Ru
Ruslan

Что для вас поступок? опишите его?

Ответы · страница 3
Gulnara Myratova

Поступок это твоё действие или бездействие по отношению к определенному обстоятельству.Всё зависит от тебя самого,от твоего характераю

Виктория Кузина

для меня поступок даже оказанная своевременная помощь,например, пожилому человеку помочь подняться по ступенькам, или донести ношу...)))

Аня Немцова

Поступок по сути действие, но я вкладываю в него смысл чего-то доброго, светлого, сильного и возвышенного. Такие поступки нравятся всем

Sheina M.

когда что-то совершаешь хорошее для кого-то и не ждешь благодарности в ответ и даже вообще делаешь так, что он не знает, кто ему помог

Наталья Комарова

Недавно прочитала, что 18 летний парень, идя домой, увидел, как маленький ребенок, играя на открытом окне, упал. Не растерялся, поймал.

Анна Борисенко

Смотря какой плохой или хороший. Это скорее дееюйствие совершонное с умыслом. Сделанный с желанием с чувством толком и растоновкой

Людмила Науменко

Когда тебе сказали:" У вас рак". А ты пошел в 12-дневный голод без воды несколько раз - и нет рака, и органы целы. А им бы только резать...

Марина Ильина

для меня будет поступком, если один человек вместо общения по телефону просто возьмет и приедет без предупреждения и лишних слов

Венециано Варгас

поступок - это действие,совершенное кем-то. Поступки то разные бывают) их неисчислимое множество. описывать их всех не реально

Марина Рослик

девушка, на высоченных каблуках, красивая, современная....переводит старенького ( дедушку, бабушку) через дорогу, не торопясь....

Зоя Романюк

чтобы не попасть русским в плен- четверо ребят взялись за руки и подорвали себя .....СЛАВА УКРАИНСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ -ГЕРОЯМ !!!!

He
Helen

Подвиг. Что-то -, что другие люди в ДУШЕ, а этот человек вслух скажет.... Или хватит мужества подпись под письмом не поставить!

Сёмина Елена

сделать что-то а не сказать приехать выслушать пойти на пролом...присоединение или воссоединение Крыма - это поступок

Арина Паршакова

Это слово в котором 3 гл. буквы, 5 согласных, слово состоит их трех слогов. Обозначает совершенное кем-нибудь действие.

Наталья Панова

когда не задумываясь о возможных последствиях бросаются на помощь даже незнакомым людям, а не снимают на мобильник!

Наталья Москвичева

Это сделать что либо, на благо кого то или чего то,не задумываясь о последствии для себя...ну как то так...наколбасила

Vadim Galansev

Заставить себя собственной силой воли, сделать поступок, за гранью зоны комфорта, и с честью. довести его до конца.

Ольга Иванова

поступок- действие, совершаемое под давлением обстоятельств. Кто способен решить что - то, тот совершает поступок

Татьяна Гончарова

первый самостоятельный урок в школе на стажировке-очень страшно было- а когда получилось-поняла что не зря учусь

Александр Корнев

Свершение действия, которое влечет за собой последствия. Может быть совершено как преднамеренно, так и наоборот.