Ru
Ruslan

Что для вас поступок? опишите его?

Ответы · страница 6
Владимир Шапиро

Внук друга решил пойти в армию.Мог по закону не служить.Закончил 1 курс института.

Лара

действо, направленное на достижение определенной цели... (не путать с проступком)

Таня Э

это хорошее дело, которое человек делает, под влиянием момента, и обстоятельств.

Ирина

Действие, вызванное причинно-следственными связями, имеющее определенную цель.

Keklik Mamedova

Поступок – совершить что то необыкновенное хорошое, даже это тебе не под силу...

Ксения Алимова

например,с достоинством признаться,что ты был не прав,а не спорить до усрачки)

Нина Вязовикова

Сделать кому-то радость. Особенно люблю делать приятное старикам и старушкам.

Tata

начнем с малого... когда мужчина уступит место даме в общественном транспорте

Светлана Телешенко

О наверное это сложно сделать .Как то с достоинством выходит из всех ситуаций

Ирина Травкова

это действие с последствиями, за которые совершивший несет ответственность

Елена Ленинец

Действие осознанное, о котором ты часто будешь вспоминать с благодарностью

Кайсар Кыдыров

Для мужчины,тот поступок за который бы у него уши не горели бы всю жизнь!Так и без ушей останешься!)))

Артём Яковлев

отказаться от вещей,которые разрушают тебя и близких,..измениться к лучшему

Скалазубова Татьяна

защитить слабого... не дать его унижать, особенно если на него ВСЕ нападают...

Альберт Тхай

Это переступить за грань своих возможностей и принять правильное решение.

Balepiy Zhookob

Действия связанные с определенными событиями, за которые готов отвечать.

Анастасия Степачева

помочь ближнему бескорыстно и так , чтобы он не знал от кого пришла помощь

Елена Голубцова

сделать то, что от тебя не ожидают, например устроить романтический вечер

Галина Ларионова

Не дать свершиться злу: не лгать, не воровать, не обижать, не убивать,не....

Алена ...

момент, когда приходится переступить через себя ради кого-то или чего-то

Надежда Гаврилова

Поступок и есть поступок. Просто бывает или негативным, или позитивным..