Ru
Ruslan

Что для вас поступок? опишите его?

Ответы · страница 8
Alice Winter

это когда решаешь есть пиццу самой или полелиться с единорогом

++
+++++++

Завершенное действие, основанное на свободном волеизъявлении

Лев В Год Тигра

поступок это все...начиная с утренней процедуры чистки зубов, и до выбивания их у подлеца )))))))

++
+++++++

Ой,Саша! И в самом деле, для меня утром встать с постели не только поступок - подвиг))))

Лев В Год Тигра

вот вот..так что вся наша жизнь сплошной подвиг )))

++
+++++++

Спрашивали про поступок Про подвиг нас пока не спрашивали...

Лев В Год Тигра

ааа..ну да..так это и есть поступок )))

Елена Ильп (Волохань)

Сейчас уже поступок,если мужчина освободит место в автобусе!!!!

Настя

поступок это пошел да сделал.а Поступок это уж сродни героизму

Беляева Марина

Поступок- это то, что требует решительности и ответственности!

Грета

соседка уехала по работе в москву, я ее детям приготовила обед.

Ольга Иванова

это действия, совершаемые мной вопреки моему здравому смыслу.

Надежда Клевцова

Это когда ты жертвуешь чем-то дорогим или собой ради ближнего!

Margaret Gerardessky

Это пожертвование чем либо для родного или близкого человека.

Елена Минаева

Поступок - это можешь что-то сделать, и не бояться последствий

Валентина

В некоторых ситуациях сказать НЕТ. Это поступок. Да ещё какой.

Леший

Один поступок, потом второй поступок... а получается поступь!!!

Не Та

Это мужество принять отрицательные последствия за действия.

Валентина

....а что такое ...поступок...это сама жизнь.....из них состоящая...

Наталья Макшанова

если все против одного, а ты ему поверил и встал на его защиту

На
Наталья

Действие человека по отношению к другим людям или ситуациям.

Татьяна Ермакова

Для меня-обидеть человека,признать это и попросить прощения!

Наталья Косовская

Душа поёт кардиограмма пляшет... Гола идут , а дурь всё та же...

Марина Рослик

действие , к которому приложена душа,сердце,голова ( мозг)...???

Ирина Я

Часть себя отдать за своего близкого человека.. За его дизнь