Жизнь

Здравствуйте Шымкентский мужчина! Скажите почему многие мужчины Чимкента очень очень грубые. Наглые и делают умный вид. Это не про вас а общий вопрос? Взгляд со стороны.

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

не знаю ничего не скажу про шымкентских мужчин. а про шымкентских женщин хотелось бы поговорить.

Dastan-Prince Of Persia

зачем, замуж хочешь?

Жизнь

нет спасибо, за чимскентского темболее. А еще я замужем и трое детей.

Dastan-Prince Of Persia

отлично, у меня двое.

Жизнь

рада за вас!

Dastan-Prince Of Persia

удачи.