М Ф

Достоинство человека не в его происхождении. Бог не создал рабства, но одарил человека свободой.

Ответы
Михаил Васкович

Но все лучшие и худшие качества передаются по наследству. И от них не уйдёшь.

Михаил Васкович

Благородство и подлость, отвага и страх, всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не будем ни лучше, ни хуже, чем такие, какими нас сделал Аллах. Омар Хайям.

Đɇ♅Άℬю

:)klanovui jiz nachal avram -poshlo i poexalo i doshlo do rabstva

Ал
Алекс

В ЧЕМ ВАШЕ ДОСТОИНСТОВ

М Ф

субьективно оценивайте утверждение"))

Вера Чаусова

где связь?

М Ф

в личном напишу если это важно для вас , а не просто пререкание в ответ))

Вера Чаусова

я не собиралась пререкаться)хотя Ваше высказывание можно разнести в пух и прах. нет, абсолютно не важно. ангел по имени мечта

М Ф

так Разнесите, если вы гоубых кровей))

Вера Чаусова

нет, я из крестьян. и горжусь своим происхождением

М Ф

вы себе противоречите. не вижу причины вашего " разнести в пух и прах"(((

Вера Чаусова

повторяюсь. я и не собиралась. я ответила на вопрос. а достоинство человека и в происхождении тоже. что плохого в том что бы гордиться своими предками, если они этого достойны? а бог, создав человека, создал ему и ограничение. а это ли порабощение личности?