Владимир Веденеев

Из объявления в газете:"Ищу мужа!Курящего,пьющего,гулящего!"Считаете ли вы,что у супругов должны быть общие интересы?

Ответы
Елена

не обязательно, один например хорошо может чинить компьютеры и полочки прибивать, о другая хорошо готовить борщи и шить.... а если оба только компы и чинят чтож на одних полуфабрикатах сидеть? хотя может в этом и есть счастье?

Lady Angel

не обязательно должны быть общие интересы, а вдруг интерес превратится в конкуренцию, и всё! конец браку! поэтому нужно чтобы у каждого был свой мир, где он там лучший!

Heavenly Express:)

Один общий интерес - создание психологически комфортной атмосферы внутри семьи. А все остальное...есть такое явление как компромисс:))

Рушания А

За болезненного, обиженного судьбой, старого, но богатого, желает выйти замуж молодая, полная сил и энергии симпатичная барышня

Diana Eletskaya

просто он потерялся. вот она его и ищет. это не значит, что у нее те же интересы. скорее наоборот - иначе она была бы с ним

Елена Вязникова

именно когда общие интересы,люди знакомятся,сходятся,правда личное пространство(даже секреты) должно быть у каждого.

Наталья Мухина

у супругов обязательно должны быть общие интересы иначе скоро им не о чем будет говорить и они друг другу наскучат!

Татьяна Агаркова

Из моего объявления: Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: волшебная на всю голову!

Татьяна Рыбаченко

конечно должны быть общие интересы, так будет легче общаться. ведь общие интересы сближают.

Рост

В чем-то - ла, но не обязательно во всем. Главное - любовь, забота, взаимопонимаие.

Карина Калашникова

думаю должны, но тут каждому своё... каждый получает то, что он заслуживает!!!

Светлана Мишкина

Должны быть, просто обязаны. Иначе им не о чем будет даже поговорить

Майра Оразбаева

ну тогда мне его и не найти... Не курю не пью и третье тоже не люблю.

Ольга Воробьева

конечно доложны быть у супругов обшие интересы а вы как считайте?

Mad Life

интересы должны быть и каждый сам волен выбирать эти интересы

Ольга Вильдяева

ну,что-то должно быть общего,только не пить и не курить.

Настюшка Настюшка

общие интересы, но не общие вредные привычки!

Анна Чубукова

Однозначно!!! по другому ничего не получится.

Алёнушка Пушкарёва

должны быть общие ценности и стремления

Анна

на то они и супруги...два сапога пара))

Leyla Suarez

хотя бы взгляд на некоторые вопросы должен быть общим 🙂