Леонид Кирийчук

Любовь была, горела как спичка... , но пламя погасло, осталась привычка. А как у Вас?

Ответы
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Ольга Власенко

Привычка или любовь не знаю, но за 42 года совместнойжизни ни разу не возникло желание найти замену, но все прервал уход в мир иной.

Леонид Кирийчук

Да.. , завидую я таким жёнам.

Ольга Власенко

А я мужьям.

Гульнара Шихкеримова

Так со многими семьями происходит.И вот тут то и появляется посторонний огонёк,на который итлетят матыльки жизни....

Гульнара Шихкеримова

Я не о вымерании,а о том что нет желания иметь серьезные отношения...только сексуального характера.

Леонид Кирийчук

И это правильно конечно. Кому что... Кому то надо серьёзные отношения, а кому и сексуального характера. В общем, кто ищет тот всегда найдёт.

Гульнара Шихкеримова

Наверное...

Леонид Кирийчук

Да так и есть. Если женщины будут понимать, что физиологически в половом плане женщины отличаются от мужчин, то они и понимать будут правильно мужчин.

Гульнара Шихкеримова

Возможно.

Татьяна Сташевская

Поздравляю с Новым Годом!!!
Желаю, чтобы год Петуха принес Вам много счастливых мгновений
🌲🐔🍷👋

Леонид Кирийчук

Спасибо и взаимно Вас с Новым 2017 годом! 🖼

Леонид Кирийчук

Пожалуйста!

Татьяна

Привычка, это любовь в спокойном состоянии. Попробуй кто-то завести интрижку на стороне и любовь проснется вновь))

Леонид Кирийчук

Возможно и так.

Галина Симонова

Любовь не горит как спичка и пламя не гаснет если, конечно, это любовь, а вот если страсть, то все точно и верно!

Леонид Кирийчук

Так и страсти иногда хочется чуток...

Галина Симонова

Все верно, а Любовь здесь причем???

Вячеслав Глобенко

а мы надеемся на лучшее- и если уж хотите расстроится до конца прочтите сказуАПЛНРСЕНА ДЕВОЧКА И СИпиччки \

Illusion Life

Отношения либо есть, либо их нет. А нет и суда нет) Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её не пойми на что...)

Ольга Власенко

У меня? Да горела, но погасла не от времени, а просто его нестало в этой жизни после 42 прожитых вместе лет.

Helena Veselova

От спички очаг зажечь было нужно. В этом спички предназначение. Все мы привыкаем так или иначе.

Helena Veselova

Сказка зимняя белая-белая. Эту сказку метелица сделала.

Леонид Кирийчук

Да, конечно.

Галина Азадалиева

Не думаю, что пламя окончательно гаснет. Время от времени разгорается снова

Gaspar Arnery

Живём в Преисподней, но тоже несладко, Но рядом стакан и лежит шоколадка.

Елена

У нас друго источник энергии))) Так что тепло не заканчивается)))

Леонид Кирийчук

Ну тогда поделитесь...

Елена

Увы, он только для двоих и работает исключительно за счет взаимообмена))) Вам осталось свой найти.

Леонид Кирийчук

Ну вот и началось... Все Вы женщины такие!

Елена

Ага. С Новым 2017-м! И пусть повезет в этом году! )))

Лариса

Пламя не может гореть без конца, нужно подбрасывать дровишки

Леонид Кирийчук

Согласен. Я Вам в личку ответил...

Лю
Людмила

Прошла любовь , завяли помидоры и туфли жмут и нам не по пути

Леонид Кирийчук

И такое бывает тоже.

Лю
Людмила

Конечно

Леонид Кирийчук

Почему так и много разводов.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо только потреблять, надо лелеять и она не гаснет.

Леонид Кирийчук

Согласен. Иногда полезно и так делать.

Валерий Ратников 🇨🇳

а иногда тушить что ль?

Галина Золотарева

Но полыхала -то как!!!!!!!..... сердце выскакивало..... правда?!

Леонид Кирийчук

Это у Вас та было?

Галина Золотарева

А у Вас разве такого еще не было?!

Леонид Кирийчук

Да нет пока ещё...

Ирина Выдрина

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- ПРИВЫЧКА.,НО БЫВАЕТ И ДРУГАЯ НОВАЯ ИСКРА

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Всё верно!

Ирина Выдрина

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Леонид Кирийчук

Спасибо! Взаимно и Вас с наступающим 2017 годом!

Ирина Выдрина

СЧАСТЬЯ. РАДОСТИ. ПОЗИТИВА!!!

Леонид Кирийчук

Спасибо и взаимно всего и Вам этого!

Лариса Мельникова

любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда

Леонид Кирийчук

Тоже верно. Согласен.

Tamara Panova

Любовь была 15 лет и погасла теперь свеча не горит.