Валентинка

а Вы лично до сих пор помните "У Лукоморья"?:D

Ответы
Евгений Сухоносов

у лукоморья дуб срубили ката на мясо зарубили злотую цепь воры стащили русалку в бочку посадили и написали огурцы. там 33 боготыря в помойке ищую три рубля царевна в замке заседелась и три рубля уже нашли там ступа с бабою ягой навечно обрела покой там царь кащей над златом чахнет не подходи бутылкой трахнет. дальше не помню

Валентинка

хмм

D>
Dимоk >>

Дуб зеленеый,златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом и тд))

Валентинка

5+

D>
Dимоk >>

Спасибо марья иванна

Валентинка

угумс, всегда пожалуйста:DD

D>
Dимоk >>

😄

Рома Переверзев

Дуб зеленый,златая цепь на дубе том.
И днем и ночью кот ученый все ходит
по цени кругом.

Валентинка

5+

Рома Переверзев

спасибо))Дневник дать?)

Валентинка

конечно;)

Виктор Куприянов

Конечно...это золотой эталон литературного наследия нашей страны!

\\**sc**//

дуб спилили. кота на мясо зарубили этот?

Валентинка

угу

\\**sc**//

ню 😞

\\**sc**//

бить будешь? оО

Валентинка

возможно:D

\\**sc**//

ура хоть кто то =)))

Надин

да могу рассказать

Ge
George

помню

Ильяс Сябитов

не полностью)))

Валентинка

эээх

Великий Инквизитор

Обе версиии.

Великий Инквизитор

Ольга я надеюсь вы не про вариант Высоцкого?

Ольга Ушедшая

Оба варианта интересны... Но изначальная тема - первого автора...

Великий Инквизитор

Ну я про Пушкинскую версию и Детскую переделку почти один в один с авторской и говорил.

Уля Колычева

кусочки

Наталья Арефьева

немного

M*
Mr.fred *)

А вы ?)

Валентинка

а то:)