Их
Ихтиандр

"С самого утра отключили свет, и я от делать нефиг решил помолиться Зевсу 🙂 и вуаля 🙂 через минуту после молитвы включили свет 🙂 Если в следующий раз отключат воду, надо будет сразу помолиться Посейдону" 🙂 Вы верующий человек? 🙂

Ответы
Татьяна Швецова

Да конечно ! Но только у меня так быстро ничего не решается! Наверное не тому богу молюсь! Подскажи как правильно надо делать!

Ольга ********

БОГ один, только зовут его все по-разному!Если искренно верить, то он действительно помогает!!!

Елена Морозова

Да, но Зевс и Посейдон остались в школьной программе в Греции. Предпочитаю православие.

Раиса Носко

Сегодня как раз отключили воду.Но включат только вечером Посейдон не поможет🙂

Эллочка Щукина

хм... видимо, я молилась не тем богам... в следующий раз последую вашему примеру!

Анна Маркина

Да конечно верующий. Истинно верующий человек получает то, о чем просит богов.

Ве
Вераnika

Я тоже помолилась, через пять минут так светло стало и захотелось улыбаться

Луна

Все верующие - кто то верит в то что Бог есть, кто-то в то что его нет))))

Иван Скоробогатов

Если при этом еще в бубен постучать то может включится душ!🙂

Елена Калдышкина

Верующий. А если отключат отопление кому будете молиться?

Асель Ерденбекова

Пишу не молитесь, раз так действует...,в остальном не знаю)

Асель Ерденбекова

Т9..., Не молитесь Аиду

Их
Ихтиандр

Канализация забьется, буду вынужден)

Асель Ерденбекова

)))Тогда ясно

Хуторянка

у меня тут ....дверь скрипит, кому помолиться надо?.........😉

Их
Ихтиандр

К мужу 🙂

Хуторянка

скажет не могла раньше "сказать"............🙂 сегодня суббота....

Хуторянка

))

Мечта О Крыльях...

Может, Нептун тоже сойдет?))) А еще кому можно помолиться?

Их
Ихтиандр

Неа

Капитан Пронин

Атеисты такие атеисты...

World See

конечно! я путину верю...я верю что он угробит страну..

Александр

А если забьётся канализация, кому? Аиду? Не обидится?

Ирина Осипенкова

Есть одна молитва на все форсмажоры))Отче Наш)) да)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чо се я лох, сам лампочку купил и поменял😲

Татьяна Краскова

Я - верующий человек, поэтому молюсь только Богу.

Хочу В Париж

Не настолько конечно ,но Аида вспоминаю. ..всуе

Эвелина Бошнак

Нет) но истории про языческих богов я люблю)