Добрый Маньяк

"С самого утра отключили свет, и я от делать нефиг решил помолиться Зевсу 🙂 и вуаля 🙂 через минуту после молитвы включили свет 🙂 Если в следующий раз отключат воду, надо будет сразу помолиться Посейдону" 🙂 Вы верующий человек? 🙂

Ответы
Татьяна Швецова

Да конечно ! Но только у меня так быстро ничего не решается! Наверное не тому богу молюсь! Подскажи как правильно надо делать!

Ольга ********

БОГ один, только зовут его все по-разному!Если искренно верить, то он действительно помогает!!!

Елена Морозова

Да, но Зевс и Посейдон остались в школьной программе в Греции. Предпочитаю православие.

Раиса Носко

Сегодня как раз отключили воду.Но включат только вечером Посейдон не поможет🙂

Эллочка Щукина

хм... видимо, я молилась не тем богам... в следующий раз последую вашему примеру!

Анна Маркина

Да конечно верующий. Истинно верующий человек получает то, о чем просит богов.

Ве
Вераnika

Я тоже помолилась, через пять минут так светло стало и захотелось улыбаться

Луна

Все верующие - кто то верит в то что Бог есть, кто-то в то что его нет))))

Иван Скоробогатов

Если при этом еще в бубен постучать то может включится душ!🙂

Елена Калдышкина

Верующий. А если отключат отопление кому будете молиться?

Хуторянка

у меня тут ....дверь скрипит, кому помолиться надо?.........😉

Добрый Маньяк

К мужу 🙂

Хуторянка

скажет не могла раньше "сказать"............🙂 сегодня суббота....

Асель Ерденбекова

Пишу не молитесь, раз так действует...,в остальном не знаю)

Добрый Маньяк

Канализация забьется, буду вынужден)

Мечта О Крыльях...

Может, Нептун тоже сойдет?))) А еще кому можно помолиться?

World See

конечно! я путину верю...я верю что он угробит страну..

Александр

А если забьётся канализация, кому? Аиду? Не обидится?

Ирина Осипенкова

Есть одна молитва на все форсмажоры))Отче Наш)) да)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чо се я лох, сам лампочку купил и поменял😲

Татьяна Краскова

Я - верующий человек, поэтому молюсь только Богу.

Хочу В Париж

Не настолько конечно ,но Аида вспоминаю. ..всуе

Эвелина Бошнак

Нет) но истории про языческих богов я люблю)