Надежда

И что теперь читать, когда Айн Рэнд закончилась?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Сашу Соколова "Школа для дураков"
Если зайдет Соколов - можно ещё "Между собакой и волком"
"Хазарский словарь", если ещё не читали.
"Жестяной барабан" тоже прекрасен.

Надежда

Спасибо

Рк
Ркхндвыр

"Игру в классики" Кортасара ещё – волшебный сюр )

Надежда

Этот в списке есть

Рк
Ркхндвыр

Тогда ваш список уже совсем не плох 😁

Надежда

Скромно)

Рк
Ркхндвыр

Нудк 😁
О, Кундеру можно ещё добавить. Про невыносимую лёгкость бытия.

Артем

Например, можно "Граф Монте-Кристо", если Вы его не читали ранее. Просто сейчас читаю его и этот роман первый в голову пришел.

Надежда

Спасибо, читала

Артем

Тогда как одни из вариантов романы Дина Кунца, например, "Странный Томас", "Ангелы-хранители"...

Надежда

Спасибо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А кто это?Я уже всю макулатуру про войну прочитал,всю чушь про Фандорина...Что дальше не знаю...

Алекс С

я вот тэже скучаю мэрлина 5сезонов просмотрел после его уже другие не нравяться по жанру)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ

Ва
Варвара

О, как я Вас понимаю! Можно почитать Вербера. " Империя ангелов" например.

Надежда

Спасибо за идею

Ви
Виталий

Прочитайте Тайный советник вождя. Если интересно будет.

Alexey Bekker

А можно сделать перерывчик и покататься на горных лыжах

Бусинка..))) Я Женщина

Жизнь без границ..
Ник Вуйчич
Австралийский писатель

Надежда

Спасибо

Демонолог Миднайт

Чувак без рук и ног, который получает удовольствие от жизни

Бусинка..))) Я Женщина

И я им восхищаюсь..!! ) Не то что некоторые нытики - Работы нет, девушка(жена) бросила и т. д. ...!!!

Демонолог Миднайт

Мне кажется, такое жизнелюбие это один из, причем самый главный его дефект)

Al
Alen-No-Delon

И что конкретно закончилось? Сентиментальный роман?

Надежда

Интересное повествование

Al
Alen-No-Delon

Не мужское!!

Надежда

Та куда нам до Аленделонов

Al
Alen-No-Delon

Шо там любов! Нам детективо подавай!!

Дмитрий Федоренко

«Отягощённые злом, или Сорок лет спустя» Стругацких

Надежда

Спасибо

Дмитрий Федоренко

Пожалуйста.

Замир Умир

Теперь только другие книги. А про что этот Майн Рид?

Самый Добрый.

🖼я вам подобрал книгу...не благодарите.

Надежда

Не буду

Самый Добрый.

я и говорю не нужно благодарить.Читайте на здоровье.

Valentina Ananeva

Почитайте Библию ,много интересного и полезного

Мастер

Атлант вроде расправил плечи или как там?

Надежда

Так

Alex Orlov

Всего два романа... и столько сожаления?🤔

Максим Jw

Начните читать Библию с книги Притчи 🙂

Максим Jw

Какой же вы самонадеянный болван 🙂 Притчи глава 1 стихи с 1-го по 6: 1 Притчи Соломона, сына Давида, царя Израиля,— 2 чтобы человек мог познать мудрость и получить наставление, понять слова, исполненные смысла, 3 принять наставление в понимании, праведности, справедливости и честности, 4 чтобы неопытных научить рассудительности, юношу наделить знанием и мыслительными способностями. 5 Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство, 6 чтобы понять притчу и замысловатое высказывание, слова мудрых и их загадки...

Шк
Шкавир

Вот вы и оскорбляете. Это вас Библия научила такому поведению?

Максим Jw

Если вы болван, то это надолго 🙂 исправить я это не могу, хотя и пытался не раз 🙂

Надежда

Все мечтаю, что мне попадётся религиозный человека, способный вести диалог. Максим, уходите с миром

Максим Jw

Шкавир, что за имя такое, что оно означает? Болван это не оскорбление, это грань вашего состояния 🙂

I G X

братья Стругатские "трудно быть богом"

Вера Потапенко

Начните читать что - нибудь новенькое.

Шк
Шкавир

Виктора Гюго. Его так ценила Айн Рэнд.

Надежда

Спасибо