Гунча Худайбергенова

Почему некоторые мужчины при первом знакомстве стараются продемонстрировать свой половой член? Им что больше нечего продемонстрировать?

Ответы
Мастер По Маргаритам

1. Знакомство бывает не первым? 2. Как это вообще происходит? Прям на улице или в кафе?

Мастер По Маргаритам

Хвастаются, что у них есть, а у вас нет.

Ан
Андасаи

есть чего член, вам можно вывешиывть декольте всем на обозрения а нам на едени низя?

Гунча Худайбергенова

А с этой точки я не рассматривала этот вопрос)))).

Владимир Юшин

Вы что девочка -подросток если одни изгибиционисты попадаются?)))

Гунча Худайбергенова

Вот дин дебил только что мне предложил посмотреть

Гунча Худайбергенова

Владимир Юшин

сама виновата)))выглядишь как школьница)))

Владимир Юшин

да шучу я)))мне нравится)))

Владимир Юшин

ага и мне приятно посмотреть)))

Лунный Свет

Вообще-то, у нас так не принято - гениталиями размахивать.

Владимир Хахленков

Есть чем гордится. Когда интеллект ниже плинтуса

Сантёр-Монтёр

членистоногие попадаются наверное

u_
ufo _

таких женщин, которым это.... в ЧС

Александр

может вы располагаете к этому)))

Юрий Боровой

демонстрация генеталий...

Андрей Каширин

да...а тебе ненравиться?

Гунча Худайбергенова

А ты из них же? Тогда смотрю на хуи за деньги! Сначала вышли деньги потом вото!

Андрей Каширин

нас миллионы

Андрей Каширин

да....10р за порно фото

Гунча Худайбергенова

Да нет! За то что я на тебя голого посмотрю!

Андрей Каширин

10р хватит?

Слуга Государев

Похоже именно так

Simply Todd

Its sad to think males must show his "junk" and think he's impressing a woman. Ridiculous....

Радомир Велес

извращенцы

Гунча Худайбергенова

Я одному сказала ты не денег вышли я посмотрю на твой хуй , на сто он мне начал мораль читать что я проститутка)))). Интересно хуй посылать незнакомой это нормально.

Радомир Велес

Я же говорю извращенцы. Вы бы его просто спросили: Вы когда нибудь слышали о таком понятии как воспитание? И тут же ответили: Хотя чего спрашивать, по вашему поведению понятно, что у вас его не было!

Гунча Худайбергенова

Да ну еще воспитывать?! Яж не мамочка ))). Я сказала шёл бы он со своей моралью на три буквы!