Мария

УРА!!впервые за все дни работы премьер Мишустин - показал положительный результат!

Ответы
Вечный Ученик

Премьер показал положительный результат в работе - порадовал своим отсутствием на работе ввиду болезни! Я думаю, что мы его отсутствия не очень заметим, как, впрочем, и присутствия.

Мария

👍

Алекс Венцель

Вот это точно...

Алекс Венцель

И что конкретно он показал? По моему только что-то мямлил с экранов ТВ, а результатов-то ноль...))))))))

Мария

результат на коронавирус!!

Алекс Венцель

А, вы об этом...))))))))А я не верю. Думаю что это отмазка чтобы по тихому задвинуть неповоротливого чиновника на задний план...

Мария

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

не годится злорадствовать даже если бы он это заслужил

Мария

а он таки заслужил!!!! Я не радуюсь ,а констатирую факт!

Валерий Иванчик

задвинули на время,придумали болячку...

Мария

🤝

Валерий Иванчик

как вылезать из созданной ситуации будет страна? сейчас сбыта продукции не будет,а работа на склад убьёт множество предприятий. работодателям проще свернуть производство, а люди останутся без работы

Ге
Геннадий

Хоть бы ему воздалось за дела его ...

Мария

и не только ему!

Ге
Геннадий

Да да, хоть бы эту всю верхушку съело, и грёбаных алигархов туда же...

Мария

🙂

Сергей Криницин

Да чтоб они там заживо все сгорели

Мария

🙂

Владимир Тертус

Надо оклематься от счастья.

Мария

👍🙂👍👍

Александр Шебалин .

Что-то сказал,рот открыл?

Любомир

мемедко так и не показал

Неизвестно Неизвестно

Вам того же желаю.☝️

Мария

спс!!! а я взаимно вам и всей вашей семье!!!

Неизвестно Неизвестно

Вы когда чего-то пишите. Соображайте немного про своё «Ура!». Я Вам показал, как Вы смотритесь со стороны. Вы радуетесь чужому несчастью, получите в ответ тоже самое или похлеще. Рекомендую удалить. Дружеский совет☝️

Мария

удачи вам!!! и всей вашей семейке!!

Неизвестно Неизвестно

И Вам того же🤝💐💐💐. А текст удалите. Не надо играть с огнём 🤦‍♂️🤷‍♂️

Мария

желаю тебе того-же что и вся эта верховная власть - нам желает!

Неизвестно Неизвестно

Она Вам ничего не желает плохого. Вы чужие мысли читать не умеете. Меня все устраивает, я зарабатываю, мне никто не мешает, от власти мне ничего не надо. Вы можете продолжать ждать, когда Вам подадут 😂😂😂

Ол
Ольга

главное есть результат

Мария

🙂

Дмитрий Сергеев

пожадничал и результат

Андрей Лященко

В динамике лечения ?

Наталия Зинченко

А он уже вылечился?

Мария

пока- нет!!! мы не грустим

Наталия Зинченко

а мы тоже

Павел Пахин

Анализ сдвл )())

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Анализы сдал?

Владимир

какой именно

Ми
Миша

ДУРА а не УРА

Нептун

😁👍🏻

Мария

🤝

Юр ..Спб

поздравляю