Татьяна Tatiana

На что настроен ваш организм - что лучше переносит - жару или холод?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

От времени года зависит, мадам. Летом лучше жару, зимой лучше холод.)

Радость

Питер

Радость

Татьяна, у вас тепло?

Татьяна Tatiana

наконец-то да...а отопление отключили еще 1 апреля. мы месяц мерзли...

Радость

А мы привыкли. Нам и с отключëнными тепло.

Татьяна Tatiana

в квартире +15+17 было. не жара совсем

Магнолия Анатольевна

жару вообще не переношу, а холод тоже не очень, руки всегда мерзнут.

Татьяна Tatiana

но что-то более комфортно?

Магнолия Анатольевна

мне комфортно в своей Прибалтике, правда летом если жара за плюс 30, очень невыносимо из за влажности.

Татьяна Tatiana

сталкивалась с таким прошлым летом. жила в Израиле. там просто бешеная влажность! и при +25 ощущение, как +35

Сергей Сергеев

Холод. Жару не очень. Наверно из за того что родился и жил на севере

Татьяна Tatiana

аналогично! но Север не при чем! просто особенность организма...

Сергей Сергеев

Может и так. Человек всегда находит причину

Леонид 獅子急 Шестаков

в жару, мечтаю о холоде, а когда холодно, приятно тёплой квартире...

Татьяна Tatiana

а когда отопление выключили 1 апреля? и мы весь месяц мерзли....

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня, к счастью, отопление автономное...

Михаил Солдатов

это зависит от даты рождения и как его приучали к погоде родители

Михаил Солдатов

я ноябырьский жару не выношу

Татьяна Tatiana

а я - июньская! но тоже ненавижу жару

Михаил Солдатов

а я вобще не загораю. потомучто в жару на солнце у меня уже через 20 минут голова не выдерживает

Татьяна Tatiana

тогда противопоказано....можно и без загара обходиться

Toma

Не люблю жару, холод легче переносится, ведь можно теплее одеться

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Все нормально переносит.Разок в минус 54 было некомфортно.

Бе
Безилмэн.

Понравилось?Только честно,я не упертый баран,понимаю,что страна непростая.

Татьяна Tatiana

ОЧЕНЬ непростая! и честно - НЕ понравилось...не хотела бы еще раз приехать...разве что на экскурсии...но я и так во многих местах была...

Бе
Безилмэн.

😁Спасибо за честность..я знаю,некоторым не " заходит".Я очень хочу в Днепропетровск приехать...может получится🤷‍♂️.

Татьяна Tatiana

уже Днепр. нас переименовали...да и улицы тоже...не поверите - вернулась с Израиля - с такой любовью смотрела на НАШИ деревья...не пальмы!

Бе
Безилмэн.

😁Верю...я тоже уезжая хоть на месяц,возвращаясь счастлив.Пальм честно говоря уже и не замечаю..Все таки просто есть места,где человеку комфортно.Неважно,какая это страна..

Ильдус З .

😊 Он у меня скорее нейтральный...одинаково легко и жару и холод...

Александр Шебалин .

И то,и другое.Родился и жил в сибири,но очень часто бываю на югах.

Татьяна Tatiana

замечательно! далеко не все такие...

Alone In The Dark

Странно но умеренный - когда ни то ни другое - умеренная погода))

Татьяна Tatiana

это понятно - как комфортно...но если выбирать между жарой и холодом - что лучше для вашего организма?

Alone In The Dark

Холод! Приятно закутаться во всё возможное))

Татьяна Tatiana

точно! от жары трудней избавится

Alone In The Dark

Если честно то от холода меньше народу погибает чем от жары)) Если читать статистику))

Татьяна Tatiana

статистика не точна....а вот мнение здесь КАЖДОГО - что-то да стоит!

Дмитрий Баранов

люблю прохладу летом и хорошую зиму, даже с морозцем небольшим

Дмитрий Баранов

прекрасно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да и то и другое не любит, но дубак хуже гораздо по мне, чем жара

Евгений Во-Ин

в армии научили - лучше 10 раз вспотеть, чем один раз замерзнуть

Татьяна Tatiana

вот как армия воспитывает!

Евгений Во-Ин

разному , да и у мноих по-разному... я друзей приобрел, но я офицером служил, очевидно что такое дедовщина я не знал - вернее знал, но меня это не касалось

Евгений Во-Ин

конечно

Yuri ...

Для состояния стояния,. предпочтительней умеренная погода,..

Yuri ...

Правильно,..О настрое организма,..

Татьяна Tatiana

да! выбрать из двух экстемальных состояний

Yuri ...

И как с экстримом,.регулярно ли ?

Татьяна Tatiana

не люблю, когда наговариваются ни о чем! вас бы к бабушкам на лавочку...

Yuri ...

Осадила непорочного,..😢

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Татьяна Tatiana

спасибо! просто точно ответ на вопрос!😂

Николай Симоненко

Холод,жару плохо переношу.По тому и живу на Крайнем Севере

Людмила Зыкова

Ни жары ,ни холода, только ровная температура 25*и солнечно

Татьяна Tatiana

вопрос был об экстремальных температурах....

Ильдар

Вот терпеть не могу зиму,но холод переношу легче чем жару

Ильдар

😊👍

A@
Alek @

я жару лучше... мне иногда даже летом капец как холодно...

A@
Alek @

не, я справлюсь... были и 40, и 50 градусов... но то в юности ))

Татьяна Tatiana

а мне холод ближе! жару не переношу с детства...

A@
Alek @

и чё? супруге так же, детям... живем же как-то )))

A@
Alek @

не люблю это слово... но ладно, благодарю...

Таяна

Зимой мне жарко, а летом в +34 у меня мерзнут руки и ноги...

Таяна

Не знаю. Но вот так...

Таяна

Я к ним и не ходила.