Ятокисо Ятосуко

Конец света.
Тут новость прочитала, что какая то планета Нибиру к земле летит. И это наши последние выходные. На следующей неделе мы все умрем!!!!!

Понятно, что это дурацкая желтая пресса и все это несерьезно...но давайте представим, что это правда. Как бы вы провели последние дни вашей жизни?

Ответы
Отдохнули? Тогда Продолжим!

Конец света.
Тут новость прочитала, что какая то планета Нибиру к земле летит. И это наши последние выходные. На следующей неделе мы все умрем!!!!!

Понятно, что это дурацкая желтая пресса и все это несерьезно...но давайте представим, что это правда. Как бы вы провели последние дни вашей жизни?

Профессиональный Рвачеватель

Конец света.
Тут новость прочитала, что какая то планета Нибиру к земле летит. И это наши последние выходные. На следующей неделе мы все умрем!!!!!

Понятно, что это дурацкая желтая пресса и все это несерьезно...но давайте представим, что это правда. Как бы вы провели последние дни вашей жизни?

Старый Радиолюбитель

на нашей орбите действительно есть планета подобная земле!но находиться с противоположной стороны!поэтому не видим!там нет спутников!инопланетяне скорее всего с этой планеты!следят чтобы мы не набедокурили!иначе их планете достанеться!

Ѻлегъ

не нужно, барышня, ни чего представлять. не нужно привносить в этот мир пекельных образов ...мысли имеют свойство материализовываться

Ятокисо Ятосуко

Да канешшна.. чето прошу мильен денежков и только индейская изба все время выпадает.

я про этот бред 11 серийный фильм посмотрел еще в 2011 году. конец света это поразительно живучая утка для поразительно тупых лохов.

Александр Лепа

Привел бы дела в порядок.. протился с родными. Одел чистое белье.. сел на кресло качалку и надрался текилы.. .

Александр

О, так завтра на работе и скажу, что пока Нибируанцев не прогонят, с места не встану, сами пусть делают.

Кот Макси

Я стану властелином города, устрою карнавал, открою все магазины и буду упиваться народной любовью.

Ятокисо Ятосуко

зачетно, котик

Sergey Bayazitov

Нибиру неберёт, а мы ей и не дадим, а конец света, пусть будет счастливым и бесконечным светом

Евгений Терехов

Пустился бы в загул.)))А то.что мы все наконец-то сдохнем,это очень радостная новость!))))

Данила Цветков.

Да с тобой красавица и провел бы день, а лучше два. Да черт подери, всю жизнь провел бы.

Ятокисо Ятосуко

у меня характер мерзкий.

Данила Цветков.

Так на недельку ведь, я потерплю.

Ятокисо Ятосуко

нееее...не вытерпишь..

Николай Грибков

Планета Нибиру в 2008 году (если не ошибаюсь) была признана НАСА существующей планетой.

Ле
Лета

Когда в челябинске в 12г летел метеорит,не поверите,но все сидели в спрахе и хихикали)

Сергей Горталов

Честно? А фиг его знает... эта проблема решается исключительно по мере возникновения.

Авраам Чулпанхаматов

Да... Хреновый прогноз оказался... Может и деньги в октябре не потеряем, а приобретем?

Ятокисо Ятосуко

Если вы думаете , что так оно и есть ... Знайте , так оно и нет )

Юрий Шуганов

А когда сообщили, что через два миллиона лет наша планета погибнет, мне стало плохо.

♂М
♂ Мальчик ♂

задумался . ну если я нечего сделать не могу значит будет всё как прежде .

Серж)))

Перебил всех козлов может последние дни прожили без их воя и причитаний

Дмитрий Каракозиди

Шпнул бы этой самой Нибиру, выяснять отношения с планетой Биру.

Ша
Шантарам

млять ниче понять не могу, ты мне объясни... ты киса или сука?

Ша
Шантарам

Эдик ты короче)))

Ятокисо Ятосуко

Эдика)) девочка я

Ша
Шантарам

Эрика)

Ятокисо Ятосуко

Инна.меня зовут Инна.

Ша
Шантарам

хех)) я знаю этот анекдот))