Ва
Валера

Аэропорты переименовывают, ваще насущная тема....Интересно, до созвездий доберутся?

Ответы
Наталья Скорякова

У нас все может быть. Как олигарху моча в голову стукнет...а если ещё и горшок мимо не прооетит ...)))

Та
Татьяна

Надо же показать какую никакую деятельность.

Епифания

Хорошая мысль!!!

Ва
Валера

Созвездие Ахмат Кадыров

Епифания

Кощей Бессмертный

Ва
Валера

Рамзан продавит

Епифания

Путин подписывает указ. Путин поймал щуку. Путин озирает окрестности

Ва
Валера

когда он поймал, она ему - отпусти меня Владимир Владимирович, любое желание выполню.....Он такой, не конструктивно это, мне просить у тебя что то, лучше сфоткаюсь на память