Медвежонок Барни

НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО - Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьяно - в 00-00 сегодня желаю ВАМ ВСЕМ- поздравить своих близких с наступившим НОВЫМ ГОДОМ - и берегите себя пожалуйста ....

Ответы
Натка Граматик

Спасибо и взаимно со всеми прошедшими праздниками

Евгений

😜🎼🥂🍾🏆

Tатьяна

🍾🍷🍻❄️🎄😁💐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо) и Вам и Вам всего хорошего😊

Наташенька

Спасибо,Медвежонок...очень взаимно!))

Га
Галина

Соглашусь! Берегите себя правда!

Радость

Медвежонок Барни

Встретили ... наконец то )))

Владимир Кулаков

"В стельку"

Медвежонок Барни

искренне спасибо ... спрашивайте

Владимир Кулаков

Как беречь, когда вокруг столько соблазнов и почти никаких запретов, со всеми можно ДОГОВОРИТЬСЯ.

Медвежонок Барни

нас доверять учили в то время - право незнаю - как по мне просто не связываться - жить саму по себе

Медвежонок Барни

да - а если умеете - договаривайтесь - но не придавайте людей ...

Владимир Кулаков

Договор часто связан с предательством.

Лиска

❄️