Чанга Чунга Чунгович

Есть такая поговорка: "Говорят, в Рязани есть грибы с глазами. Их едят - они глядят"
Можно ли применить такое выражение к россиянам в целом?

Ответы
Nick Moslem

Навеяло вопросом...Бо@дь,четвёртый год сушь,четвёртый год без грибов!

Се
Сежок

да что угодно можно говорить. только уши свободные следует найти

Татьяна

А продолжение поговорки забыли....

Чанга Чунга Чунгович

И даже не знаю...

Татьяна

А жаль)

Чанга Чунга Чунгович

Ну так скажите, если сами знаете.

Татьяна

Говорят, в Рязани грибы с глазами. Их, говорят, едят, они, говорят, глядят. А еще у тех грибов ноги прям от шляпки. Ты захочешь его взять, бежит он без оглядки.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо. Не знал.

Татьяна

😊

Колосова Наталья

Говорят, в Москве кур доят))

Александр Грызлов

Не знаю такой поговорки

Go
Goosha

А чем европейцы лучше

Чанга Чунга Чунгович

Ну хотя бы тем, что они не относятся с такой огромной ненавистью к демократии и к либерализму.

Go
Goosha

Конечно нет их по головке гладят засунул обе руки в карманы. Жирные гуси на откорме просто

Слуга Государев

К росиянам все можно

Годана

Ко всем россиянам?

Чанга Чунга Чунгович

Не ко всем

Годана

А к каким именно?

Чанга Чунга Чунгович

Только к тем, кто недоволен жизнью в стране, но всё равно голосует ЗА тех, кто эту жизнь организовал.

Ляля

Страшно....как то.

Галина

как надоела чушь

Галина Губина

абстрактно да

La Testa

Без понятия

Леди Мила

рифмы нет

Раиса Бобкова

Можно)))

Вера Bdfyjdf

Нельзя

Александр

Можно.

Чанга Чунга Чунгович

И нужно, я думаю. 🤝

Ма
Марина

Можно

Alex Добрунов

😂

Ирина

)