Марсианин
Есть такая поговорка: "Говорят, в Рязани есть грибы с глазами. Их едят - они глядят"
Ответы
Шурави
Навеяло вопросом...Бо@дь,четвёртый год сушь,четвёртый год без грибов!
Се
Сежок
да что угодно можно говорить. только уши свободные следует найти
Татьяна
А продолжение поговорки забыли....
Колосова Наталья
Говорят, в Москве кур доят))
Александр Грызлов
Не знаю такой поговорки
Все Тот Же Гоша
А чем европейцы лучше
Марсианин
Ну хотя бы тем, что они не относятся с такой огромной ненавистью к демократии и к либерализму.
Все Тот Же Гоша
Конечно нет их по головке гладят засунул обе руки в карманы. Жирные гуси на откорме просто
Слуга Государев
К росиянам все можно
Жена Дракона
Ко всем россиянам?
Марсианин
Не ко всем
Жена Дракона
А к каким именно?
Марсианин
Только к тем, кто недоволен жизнью в стране, но всё равно голосует ЗА тех, кто эту жизнь организовал.
Ляля
Страшно....как то.
Галина
как надоела чушь
Галина Губина
абстрактно да
La Testa
Без понятия
Леди Мила
рифмы нет
Раиса Бобкова
Можно)))
Вера Bdfyjdf
Нельзя
Александр
Можно.
Марина
Можно
Ирина
)