Оле Луковое

С каким запахом у вас ассоциируется детство?

Ответы · страница 2
Buyun Black

Свежеиспечённым хлебом,который по дороге от пекарни до дома оставался без углов...

Anatoly Samborsky

парного молока, горбушки хлеба политой подсолнечным маслом и посыпанной солью

Кто Я?

У меня ни с каким, у меня мысле-образы, я могу вспомнить в деталях, что да как))

Имя Женское

С запахом свежего домашнего хлеба и запахом подвала, где хранились яблоки

Айсылу Камалова

запах лета, травы на жаре, теплой пыли под ногами, смешной речки с рыбаками

Алекс

Бабушкины пироги - такая вкуснятина, а ещё вишнёвое варенье в тазу 😅

Ддд

Очень много разных... Но еще - мокрая одежда от снега ( на батарее)😊....

Алемжан

Угольная печка.Сейчас всё газифицировано..редко услышишь этот запах

Олег Залыгин

Море,рыбалка,балкон ...и море как на ладони,через зелёные деревья.......

Галина Осташко

Запах нагретого солнцем деревянного забора. Дерево горячим пахнет!

Оле Луковое

какие разные оветы и запахи)

Галина Осташко

А еще летящие стрекозы! Поле клевера!Горячие камни нашего крыльца!

Мари

Мороженое, трава, барбарис и...некоторые звуки на вкус. (Синестетик)

Оле Луковое

синестетик?не слышала о таком

Мари

Тот, кто может через одно чувство, ощутить иное) даже ноты на вкус некоторым удаётся) самый распространённый - через вкус) например, ароматы.

Оле Луковое

покопаюсь в инете,посмотрю,спасибо,что открыли новое

Наталь

Йод. У меня дед был ветеринарным врачем и у него руки пахли йодом....

Helen

ПАПИНЫ ПОДАРКИ- ВКУС МЯТНЫХ ПРЯНИКОВ, тертые с сазаром абрикосы.....

Михаил Артюхов

Запах моря,отработанного керосина,газировки со вкусом дюшеса

Михаил Артюхов

У нас не особо популярен он,а в газировочныхиавтоматах душеса хоть завались,со стаканами граненными))

Оле Луковое

и стаканы же никто не воровал...

Михаил Артюхов

Так они на каждом углу были,да и ни к чему это было

Сергей Голубев

Не знаю!! Со всеми знакомыми мне, но, умноженными на детство!!)))

Светлана Строилова

Бабушкины пирожки и пшённая каша с молоком из печки русской...

Артур Пушкин

Шоколадное мороженное в вафельных стаканчиках за 8 копеек

Оле Луковое

и газировка в автомате за 3)

Артур Пушкин

За 3 с сиропом, а газировка 1 копейка.

Оле Луковое

ну да,но кто ж пил без сиропа

Артур Пушкин

У кого в кармане было 2 копейки по копейке...

Сергей Павлович

Запах варенья из лесной земляники и цветущего чебреца!!!!

Milashka Munies

когда мама готовит на завтраки то что я любила в детстве

Ксения Надош

не знаю почему, но у меня детство пахнет омлетом ! 😋

Ксения Надош

бабушка 😊 и запах с лагерей