Владимир Беккер

Вам предложат на выбор 100 тысяч рублей сразу,или будут давать 30 дней подряд начиная с 1 копейки и каждый день удваивая сумму,что выберете?

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Геометрическую прогрессию

Светлана Булавина

сто тысяч конечно же!!!!......

Владимир Беккер

Эка ты Светлана, глупа баба !

Светлана Булавина

сам хрень спрашиваешь, стало быть ты---глупец в квадрате!!!Ву компронэ?

Нэли Берека

Лучше сразу . Инфляция .

Владимир Беккер

И даже посчитать не хотите ?

Нэли Берека

Не хочу . А вдруг передумают .

Анатолий Чурин

по коп. больше будет

Владимир Беккер

Верно,аж в 50 раз.

Владимир Беккер

Не знаю, но подсчитал что будет более 5 миллионов

Анатолий Чурин

Про шахматную доску и зерно, тоже есть что то. Пришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!" Да плевать мне, - подумал он и заплыл... Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два? Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Ivolga

Все сразу и сейчас))

Владимир Беккер

Женщина

Ivolga

Вы удивительно проницательны))

Марина Гречишкина

сразу конечно

Владимир Беккер

Ну и зря. Разница в 50 раз

Светлана Шилкина

100 ТЫСЯЧ.

Владимир Беккер

Ха,ха

Лилия Таипова

100 сразу

Владимир Беккер

Женщины примитивны

Елена Еленкина

Первое!

Владимир Беккер

А зря

Елена Еленкина

Моё право!!!! Не так ли???

Владимир Беккер

Во втором случае сумма получится более 5 миллионов.

Елена Еленкина

Аааа!!!! Лучше бы не говорили!!!! Теперь спать не буду!!!!!!!!

Елена Дробчак

сразу

Елена Дробчак

так не чесно будет,,не наберется 100 тысяч

Елена Дробчак

ну ладно,,по копеечке,,

Елена Дробчак

🙂 :*в щечку

Марина Галета

Сразу

Владимир Беккер

Как не дальновидно