S.
Sмысл ..

Домашняя вся, да? Готовишь хорошо? Чисто у тебя, на полочках ровно все? Книжки все перечитала? Умная? Ну и как тебе? Ну, не плачь...

Ответы
Маргарита Стужева

Я домашняя, теплая, мягкая, нежная, обниму, когда придешь с работы, накрою стол, выслушаю все твои проблемы, потом ты отдохнешь, читая газету. А ночью у нас будет умопомрачительный секс, после,ты отвернешься и уснешь, а я.....плакать.....в ванную, чтобы тебя не разбудить. А плачу потому, что за весь вечер ты не разу не уделил мне внимания, не спросил:" Как ты, Солнышко моё, очень устала сегодня?.... ВОТ, приблизительно так! Нет внимания - нет женщины!!

S.
Sмысл ..

И так уже было в Вашей жизни?

Маргарита Стужева

Точно так и было. Теперь немножко не так. Я такая же, но не с ним, а вот он сидит один.

S.
Sмысл ..

а новый .. уже нормальный?

Маргарита Стужева

Новый...он просто меня любит и этим всё сказано.

S.
Sмысл ..

а прежний совсем не любил?

Маргарита Стужева

Наверное.. Любовь - это ,прежде всего, забота.

А. Беркович

готовлю хорошо, но не домашняя вся)))) и на полочках иногда пыль, чтоб ее...вытираю))) не все перечитала. к счастью))) плакать отучили уже давно, на счет ума?)) житейский, женский...но не академический)))

S.
Sмысл ..

ну, долгожителей таки больше среди мужчин )

А. Беркович

тоже не факт))

S.
Sмысл ..

факт)

А. Беркович

женщины - долгожительницы не выставляют свои года напоказ)) в отличие от горных орлов))

S.
Sмысл ..

еще как выставляют )

Елена При Мудрая

Не плачу ,😥😥😥😥😥

S.
Sмысл ..

на груди интереснее же

Елена При Мудрая

Это вам на наших сиськах интереснее а нам на плече удобнее )

S.
Sмысл ..

плечо же жесткое

Елена При Мудрая

Вот такие мы загадочные не ищим где мягче

S.
Sмысл ..

да уж

Айгуль Абдуллина

в тихом омуте тоже что-то водится .. и слезы эти бывают крокодиловые

S.
Sмысл ..

и это хорошо?

Айгуль Абдуллина

а не нам судить ...дальше знаете наверное

Надежда

нееетттт , всё наоборотттттттттттттттттт😆

Вика Родионова

Да. Такая. И замечательно себя чувствую

Галина А.

Блин... всё не про меня... аж стыдно стало

Виктор Скоромный

не плачь..девчонка..пройдут дожди..(пес)!

Лека Лютер

Мне? Зашибись) а у вас как дела?)

S.
Sмысл ..

ну . .как .. плакать не привык )

Лека Лютер

И даже скупая мужская слеза не бежит по небритой щеке время от времени?

Леди Мила

Чего плакать то? Все прекрасно.

Алена Яникеева

Это не променя😜

Валерия

Чего плакать? Это же шикарно!!!

Елена Данилова

Неа.полная противоположность

Милота))

А я не плачу и не рыдаю...!

Анжела Муратова

Экий вы хитрец!!!

S.
Sмысл ..

Ну, да .. бываю .. местами ..

Я Счастливая

Не, я не такая)

S.
Sмысл ..

дадада ))

S.
Sмысл ..

а вот не надо возможности свои демонстрировать )))

S.
Sмысл ..

)))