F A

А у ВАС какое ХОББИ..моё вот : woodff@mail.ru Кружевная(прорезная) резьба.

Ответы
Любава Кочеткова

Я, преклоняюсь, ,, я пою, в свое время пела в ресторане, и вообще. Бог дал много таланта, но к сожалению не реализовала, жизнь по своему решала за меня....

F A

... сейчас увлекся прорезной резьбой...по старинным чертежам и рисункам...........

Любава Кочеткова

Ну, это вообще , молодец, я , считаю это шедевр...

F A

Спасибо...

Niherasebeblia

да,впечатлят!это всё вручную или лобзиковый станок тоже? https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12--это моё хобби ставшее кормежной профессией!

F A

..из Питера выписываю...а они с сша

Niherasebeblia

надо сказать знакомому,он панно из дерева режет.если можете назовите фирму ,он в сети посмотрит. в тель авиве есть несколько магазинов инструмента для ювелиров и просто любителей. а инструмент для резьбы по дереву продается в магазинах типа-"юный техник"!

F A

http://www.all4scroll.ru

Niherasebeblia

спасибо!

F A

👍

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара.. пульт с нотами.... законченная 20 лет назад музшкола... разучиваю на досуге танго "Утомленное солнце"...

F A

👍

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара.. пульт с нотами.... законченная 20 лет назад музшкола... разучиваю на досуге танго "Утомленное солнце"...

F A

👍

Нина Владимировна

Я вышиваю, вяжу, читаю очень много, слушаю музыку от классической до шансона и блатные тоже

F A

👍

Галина Баранова Титова

у меня много люблю вязать немножко шью разрисовываю всякую всячину

F A

👍 ..а фото где?

Галина Баранова Титова

на страничке

F A

Фото всего одно у вас... 😄

Галина Баранова Титова

не может быть

Светлана Кострина

класс стыдно мне нет у меня хобби по магазинам болтаться моё хобби

F A

..тоже дело... 😉

Nastiy Free

А у меня вязание спицами и кулинария. Люблю готовить и печь.

F A

Классно...а фото есть....что связали.....мои на страничке...

Nastiy Free

Всю жизнь ношу свитера и шапочки. Все дома носят носки вязанные зимой. и другие вещи.

Nastiy Free

Всю жизнь ношу свитера и шапочки. Все дома носят носки вязанные зимой. и другие вещи.

F A

👍 ..а мои на фото в ММ...

Игорь Игорь

а я за автоматизацию и роботизацию процессов в прогрессах

F A

✌️ удачи...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. потрясающе .. Мои аплодисменты и наилучшие пожелания

Олег Плахотин

А мы только кружки собираем из разных стран и городов

F A

..а они..что разные?

Олег Плахотин

Все разные 66штук уже.нет из Израиля и нет из Африки

F A

...срочно нужно туда слетать...)))

Олег Плахотин

Деньжат нету-это всё подарки

F A

👍 ну тода нужно сильно захотеть....а я себе сам делаю...что нету у меня...по старинным чертежам...)

Олег Плахотин

По дереву резьба?

F A

...прорезная.......пилками.....

Boris Bondarev

НЕТ ! у нас есть хобот ОН ЦЕЛЫЙ , С ГОЛОВОЙ и красивый !

F A

..хобот кого...мамонта?

Boris Bondarev

нет Д Е Т О Р О Д Н Ы Й , настоящий , ВЕЩЬ !

F A

..ну берегите его...не у кого же больше нету...

Ольга Царик

а моё аэродизайн) моделирование из воздушных шаров)

F A

👍 ✌️ ✋

Галина Свирякина

Собираю обезьян мягкая игрушка, и лягушек из глины

F A

Супер...)))

Галина Свирякина

Спасибо

Таисия Горянская

а я кврики и всякие чуни вяжу из тканевых полосок-

F A

👍

Елена Феофанова

Очень красиво! Я в школе занималась, нравилось.

F A

Спасибо!

Александр Шебалин .

Моё самое распространённое:"Ничегонеделанье".

F A

..это не хобби...это стиль жизни...(без обид)

Александр Шебалин .

Естественно я не обижаюсь,я просто шучу.Раньше было хобби,собирал значки и разнообразные медали.Но это давно ушло,и сейчас занимаюсь лечением,т.к.попал в аварию и перенёс массу операций.

F A

Удачи...выздоравливайте...Сил вам желаю...

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вам всего наилучшего.

F A

✌️

Светлана Хоменко

Это прекрасно, когда у человека есть хобби.

F A

..мне тож нравиться...

Инна

Автобусные билетики собираю... Счастливые

F A

фото есть?)

Инна

Нет

F A

..жаль...а мои есть...

Инна

У меня в основном на работе под стеклом...

F A

..в моем мире на страничке....)

Инна

Посмотрела..красивые работы

F A

Спасибо!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Дел невпроворот,когда то надо отвлечься...

F A

😎