Алексей Ерёмин(Бердск)

Чем отличается вор от любовника?

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Ничем. Один лезит в чужую постель к чужой жене, а тот в чужую квартиру за чужим добром.))) - В красной шубе,с красным носом.Дед фигачит по морозу,в шапке с палкой и с мешком и с бухим снеговиком,рядом зайка в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро новый год.

Катерина Осадчая

Очень красочно и толково вы ответили.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Старался.Просто это моё сравнение.

Д.
Денис .

Если это любовь, то лучше бы уходили к своим возлюбленным и строили новую семью, не обижая своих мужей и жен. Но дети останутся обиженными на всю жизнь, если мама или папа их предали, и если мамы или папы, не покидая семью, бегают по любовникам и любовницам, то для детей это горе.

Сергей Червоненко

Кража, это тайное хищение чужого имущества.общественно опасное, Соответственно есть ст. в УК РФ. Любовника никто кроме супруга не осудит, так как дело для общества неопасное, хотя и противное.Возможно закон Шариата осуждает по иному, так обратитесь к ним?..

Нереальная Женчина

Как у вас все сложно

Сергей Червоненко

вопрос не простой

Нереальная Женчина

Во ищет где плохо лежит,а любовник где плохо стоит))

Сергей Червоненко

как скажите

Профиль Удалён

вор наносит материальный урон, а любовник (если вы умеете его выбирать) совсем наоборот... + удовлетворяет(если вы умеете его выбирать) физические/духовные потребности...

Профиль Удалён

мечтательная оченььььььььььь....

Milana Ten

так вся и жизнь пройдёт . спустись на землю ..

Профиль Удалён

меня муж застрелит если спущусь....

Milana Ten

плохи дела ..

Профиль Удалён

дела - может быть, зато мячтыыыыыы....

Вадим Винокуров

Вор забирает всегда!Любовник делиться.Но хуже всего-это вор-любовник.Он,вначале,делиться.А потом забирает всё!Даже то,чем поделился.От этого намного горше :((((

Раш

Вор берёт чужое и навсегда, Любовник же берёт чужое и на время.😉 Но важно пояснить, имею ввиду любовника, при наличии мужа. И это 2 разных человека)))))

Катерина Осадчая

Именно при наличии мужа.Вор ищет там.где плохо лежит,а любовник ищет там,где плохо стоит.

Раш

Что же тогда пытается украсть вор? Стояк?)))))))

Катерина Осадчая

Вор там,где плохо лежит.Ваш стояк😍

Раш

Лежащий стояк?)))))))😂

Анатолий Кучма

ЕСЛИ УВЕЛ ЖЕНУ --- ВОР , ЕСЛИ ДРУГ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ ---ЛЮБОВНИК ( ЖЕНЫ ) А ТАК В ПРИНЦИПЕ НИЧЕМ ... ТОТ ВОРУЕТ С КАРМАНА , ЧТО ДРУГОЙ ВОРУЕТ МИР В СЕМЬЕ .

Катерина Осадчая

Всё по полочкам разложили.Деток спатки уложили.

Анатолий Кучма

ПОЧЕМУ ПО ПОЛОЧКАМ ? ЭТО ЯСНО КАК ДЕНЬ ... ВОРА ПРЕЗИРАЮТ ЗА ВОРОВСТВО ... ЛЮБОВНИКА (ЦУ) ЗА ТО ЖЕ САМОЕ ...

Катерина Осадчая

Ответ здесь шуточный.А вы так серьёзно.Молодец,уважаю вашу жизненную позицию.

Людмила

..тем.что любовник никогда не приходит к женщине с пустыми руками..)) и отдает ей все.чего ему не хватает в семье! Никакого сравнения с вором..)

Нереальная Женчина

Вор ищет где плохо лежит,любовник где плохо стоит

Ксения Халева

Вор это который ворует к примеру деньги или открытки а любовник который за чужой спиной встречается с его половинкой любви!

Аморальный Джентельмен

Вор берет тогда когда плохо лежит , а любовник тогда когда плохо стоит ...

Ксения Халева

Ясно!

Планета

Вора поймают и заставят возвращать то что украл! А любовника поймают и забрать то нечего, когда убегал даж трусы не надел

Milana Ten

ВОР = ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ .. ЛЮБОВНИК ==У КОГО ПЛОХО СТОИТ .. ЮМОР..

Планета

Иногда и стоит, но чужой плод сладок

Людмила Бильдинова

уместнее чем они похожи- того и другого в конечном итоге могут застукать или вычислить, тогда наказание неизбежно... 😄

Milana Ten

и то правда ! вор ворует у кого плохо лежит ...- любовник у кого плохо СТОИТ !!!!

Елена Слепко

Ни чем, он влрует чуэую жену и чужое счастье. Правда бывают редкие исключения когда и муж и лююовник одно и тоже лицо...

Vlad

вор ищет, где плохо лежит, а любовник - где плохо стоит...😉,

Елена Слепко

Прикольно.Но тогда ответьте мне как пишется слово грудь серез д или серез т?

Vlad

д

Елена Слепко

А вот и нет.Ибо проверочное слово грудь.

Корлан Тюлюбаева

вор крадет материальное, что можно восстановить, а любовник может украсть душевное, что тяжело восстанавливается

Вячеслав Косарев

Так.Вор ворует чужое это понятно. любовник дает любовь счастье.но и крадет чужое.оба воры. только наказание разное

Надежда Григорьева

Вор пришел, забрал и ушел... А любовник ворует чужое счастье по крупице долго и чаще остатки не забирает. 😒

Vlad

ПОЧТИ.....ВОР ИЩЕТ ГДЕ ПЛОХО ЛЕЖИТ... А ЛЮБОВНИК ГДЕ ПЛОХО СТОИТ... 😜

Надежда Григорьева

Каждый имеет право на собственный вариант ответа.

Vlad

А КТО СПОРИТ..? НЕСОМНЕННО... 😜

Vlad

👍

Николай Каляев

дело не в любовнике, а в той пра ститу...тке......, к которой он ходит ! Сука не захочет, кобель не заскочет !

Катерина Осадчая

Чем отличие

Николай Каляев

любовник ни у кого и ничего не крадёт, он берёт своё ! сука не захочет, кобель не заскочет !

Катерина Осадчая

Вор ищет там где плохо лежит.

Николай Каляев

нет ! воруют всё и где хорошо лежит ! а насчёт любовника - если твоя жена ушла к другому, ещё не знай, кому больше повезло !

Катерина Осадчая

Не переводи

Александр Никонов

Там : вор от любовницы ! Ответ : вор берёт , то что плохо лежит , любовница берёт то , что хорошо стоит !

Катерина Осадчая

ДА ну тебя

Александр Никонов

Так и есть !

Никита Коновалов

воровать никто не запрещает а вот на чужих жен может покусится только мерзавец . халявщик и иуда

Ника

вор как и любовник всё пытается сделать незаметно, вор это имущество берёт, а любовник тело

Катерина Осадчая

Аня,всё у вас сложно

Ника

что?

Катерина Осадчая

Вор ищет ищет там,где плохо лежит.Любовник там,где плохо стоит

Ника

стоит, это спорно

Me4Ehhblu .

тем что вор забирает всё и сразу, а любовник пользует то что нашёл не малое колличество раз

Milana Ten

вор ворует что плохо лежит . любовник = у кого плохо стоит...

Me4Ehhblu .

ну знаешь, бывает такой что стоит то хорошо, а всё равно налево бегают