Олег Самохин...

Упс! Что то пошло не так! ( Перекури -Выпей Кофе- окунись в реальные события)... где то так. Да?..

Ответы
Людмила Ульяновская

После кофе жизнь вошла в направление нужное.Так,что кофе-большой помощник в настрое и бытие...Так и дарить можно кофе...спасибо-мысль подали..Олег!Ну Вы-прелесть!!!!! До поцелуя никак не доберусь.Вообщем-чмок в щечку...

Людмила Ульяновская

СЧАСТЬЕ! Слово-то какое! Ёмкое....

Олег Самохин...

У вас очень содержательная Ава... не лукавлю..

Людмила Ульяновская

Сейчас присмотрюсь...наверно,я такая и есть...Где-то писала о себе в ответ на что-то: ПРОСЛЫВУ РОМАНТИЧНО-НАИВНОЙ,,,И,НАВЕРНО,ОСТАНУСЬ ТАКОЙ...

Олег Самохин...

Что вы на аве вы просто Мадона...

Людмила Ульяновская

Приятно! Спасибо!

Анна

С наступающими новогодними праздниками вас всех друзья !!! Пусть этот Новый Год принесет вам в дом радость ,благополучие ,исполнение ваших желаний !!!🎄🎅🐭

Татьяна Ивченкова

У меня всё так... никаких упсов не бывает... Тем не менее все равно надо пойти ... сигарет хоть купить, чтобы была причина ПЕРЕКУРИТЬ))))

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Татьяна Черненкова

Или так "Ваше время на здесь истекло 🤷🏼‍♀️ пора на выход в реальность " 😊👉

Просто Я Такая

Спасибо, что напомнили. Пойду в реальные события - то есть на работу. А то попадет

Лю
Людмила

Да,переключиться на что-то другое,и всё встанет на свои места❄️

Олег Самохин...

❄️Вот это правильно...

Лили

Классно, когда реальность . ..лучше, чем мечта (((где то так!!!

Angelina Goncharova

сделай зарядку для рук - посчитай или пересчитай деньги

Класс Класс

Можно переключиться на вчерашнее "что-то пошло не так".

Светлана Андрейкина

🤭😬🤷‍♀️🎄🥂😁

Ел
Елена

Этот упс ходит по Европе, мне ни разу не попадался)

Олег Самохин...

"Тогда я иду к вам.." Упс Европейский....

Ел
Елена

😁 , не надо, уж лучше мы к Вам.

Олег Самохин...

Будем встречать... "Солнце всходит на Востоке -Заходит на Западе.... не устаю от этого постоянства".....

Ел
Елена

Тогда мы идем к вам)

Дайлова Надежда Гомель

На ночь глядя и кофе?!☝️🙄💔Давычо?

Марина Бочкарева

я бы в обратном порядке эту цепочку построила)

Олег Самохин...

Желанием Дамы не препятствую... "Окунись в реал- выпей кофе -перекури...( упс! что то пошло не так)✌️...

Романа

Да) И по-новой окунись в это болотце с головой)

Denis Yaroshenko

либо пошло не так, либо одно из двух (колобки)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Именно так...нечего здесь штаны протиратт)))

Олег Самохин...

О... про штаны я что то того -забыл... Доброе Утро Тихая Мелодия...

Доброе утро))Не забывайте))

Олег Самохин...

сейчас одену... а то как там - "весь без штанов -в одном халате.. Шинель одета в рукава... Фуражка теплая на вате -чтоб не остыла голова"-городской романс..

Олег Самохин...

И Вам хорошего настроения...

Мила Видная 🇷🇺

Или:" Иди уже, займись делами!" Так реальней!

Олег Самохин...

Да.... правда какие дела у пенсионера..." Капать валидол,Греться у огня"?

Мила Видная 🇷🇺

Да ладно сразу прибедняться! Мало ли дел, на свежем воздухе ковер почистить пора, например 😆😆😆

Олег Самохин...

очередной снегопад... опять на мокрый асфальт... да зима...

Мила Видная 🇷🇺

У нас -30 и снега много на Байкале!

Олег Самохин...

На Ладоге даже лед не встал... +1С...

Мила Видная 🇷🇺

Зима долгая, заморозит еще!😊

Лера

Да вас там трое) Что может пойти не так)))))))))

Лера

И отлично) Рада)

Серый

Да. Это по другому можно сказать - подумай.