Олег Самохин...

Упс! Что то пошло не так! ( Перекури -Выпей Кофе- окунись в реальные события)... где то так. Да?..

Ответы · страница 3
Алексей Волжский

То то

Василий Тимощук

ага...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну да

Милота))

Ога

Се
Сергей

Без перекура...ищи выход сразу

Поручик Ржевский

ага

Ольга Нуждена

100%

Олег Самохин...

Я за вас это самое рад.. но кто вам тогда дает команду -покурить ,кофе выпить, А?

Ольга Нуждена

Мысли окаянные

Ольга Нуждена

Вот, жить спокойно не дают, иногда обмозговать надо оно тебе или нет

Ольга Нуждена

🎄🌹🤝 спасибо за общение

Олег Самохин...

И вам большая благодарность..

Св
Светлана

Да

Олег Самохин...

"О... Леонардо- ты ошибся в выборе натурщицы! Джаконда - здесь... !!!!" Света ваша улыбка - слов нет - прелестна,век снега не видать!!

Олег Самохин...

☕☕ давайте кофе выпьем..

Олег Самохин...

Света а в каком краю вы так очаровательно улыбаетесь?

Олег Самохин...

Супер!... отличный край... почти мне незнаком.. но .. знаю Богом созданная Земля.....

Александр Грызлов

Да