Ма Руся

"Принцесса спит сто лет, сто лет, а храбреца все и нет. И если рыцарь не найдется, Принцесса так и не проснется..." Помните ?

Ответы
Володя

Даже если принц найдется, но принцесса не сама родит, а с помощью кесарева сечения или суррогатного материнства. Так и останется снежной королевой))
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться. М. Литвак

Zаиц Харофый

Так вот почему Галкин с Пугачëвой живëт!!!!
Она принцессою была. Сто лет спала себе, спала. Максимка, юный обормот принцессу чмокнул прямо в рот. Но не учëл он, идиот, что ей сто тридцать первый год. Теперь вот с бабкою живëт.

Ма Руся

Нет слов.

Александр Голубев

Проспала 100 лет, семерых родила да так и не проснулась, ох не те пошли храбрецы, не те.

Ма Руся

Не те

Алекс С

гдеэто псалтырь что накалякал байку из склепа на кол его на кол ту его ропята))))

Зд
Здравствуйте

Принцесса сто лет,сто лет спит...но сто лет не спит,не спит принца простатит...

Ан
Андрей

один вон клюнул и тронулся.то с ветром разговаривал то с деревьями.

Ирина Карпова

сказки старого волшебника0-уывша демьяненко васильева...

Ма Руся

И песни Г.Гладкова.

Ирина Карпова

да хоть томаса андерса..

Ма Руся

При чем здесь. Я про этот фильм. Удачи.

Sa
Salabem

Кому нужна, бабушка принцесса, таких хватает!!!

Ма Руся

В сказках нет возрастных ограничений.

Sa
Salabem

Сочувствую вам !

Bo
Bonza

Сто лет и зачем мне нужна принцесса баба яга😂

Иван Егоров

Не помню. Померла чтоль она?

Ма Руся

Разбудили.

Иван Егоров

Сто лет это только в склепе

Ма Руся

В сказке

Валерий Рудаков

Точно-про Ленина написали?

Кайрат Биржанов

Спящая красавица вроде бы

Ма Руся

Сказки старого волшебника. Фильм 1984 года. А песни Г.Гладкова.

Кайрат Биржанов

Не знал не знал

Ма Руся

Теперь знаете знаете.

Кайрат Биржанов

При много блогодарен

Старый Волчара

Не буди лихо пока спит))))

Ма Руся

Да про песню спрашивала.

Раиса Бобкова

Непременно найдется...

Ма Руся

Мои вме мимо пропускали.

Раиса Бобкова

На подходе значит...

Ма Руся

Не. Я уже не жду. Не судьба.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, спящая красавица

Ма Руся

Масштабная съёмка. Но мне нравилось сказки Роу. Лёгкие

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну Баба Яга там это нереально класный персонаж

Ма Руся

В Морозко?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В этом фильме чудо👍

Ма Руся

Согласна.

Ирина

пусть спит дальше

Александр Пантелимонов

Да уж- судьба

Ма Руся

В некоторых так и не просыпаются.

Lliry Hess.

И слава богу.

Oleg Ы

Все еще спит

Ма Руся

Не разбудили. В сказке.

Oleg Ы

Может, принцы ищут белых коней

Ма Руся

Опечатка. Ее разбудили. Но с помощником.

Oleg Ы

Кто помог?

Ма Руся

Министрель . Если вдруг случится, посмотрите фильм. Сказки старого волшебника. 1984г

Oleg Ы

Посмотрю, люблю сказки. Спасибо. Сказки старого волшебника. Ок

Ма Руся

Ок

Николай Смирнов

Помню.

Ма Руся

Сказку?