Andrey Treteуаkov

Врач говорит пациенту:
- Вот что, голубчик: алкоголь ежегодно убивает около 100 000
американцев.
- А мне по барабану: я русский.

Ответы
(((=

😄 .....Алкоголика разбирают на собрании : - Такая напряжённая обстановка в мире ,а вы всё пьёте ! Вы хоть знаете , что такое атомная война ? - Конечно ! - Что ? Зашёл на кухню , открыл кран ,а там водка льётся ...- Ну всё! Перепил ...Галлюцинации . - Зайдёшь в ванную , а там водка из крана льётся...- Допился ! - Вышел на балкон , а там водочный дождь идёт...- Ну и что ? - А пить- то НЕКОМУУУ..............! :'(

(((=

Ты бы знала ,с утра звали девушки в разврат ,в сообщениях .......растерялась ,закрылась , а потом всех скопом в ЧС загнала .... 👿 😄

Таша Т

у меня тоже самое..просто пролистала и всё...ничего страшного

(((=

позже выпущу ....

Таша Т

ладно..подождём)))

(((=

😄

Ye
Yes

русский и американец в одном гостиничном номере, американец открывает бар , достает бутылку виски и говорит" Will you"? русский- я тебе бл.., щас вылью!

Евгений Григорьевич

грузин бухает с русским.............наутро грузин- я не знаю, кто такой "ну давай"...., но пить я с ним больше не буду!!

Оксана Пашковская

Я так понимаю, что доктор подсказал новый вид оружия массового поражения американцев... Забавно ! 😄 😉

Andrey Treteуаkov

))))))

Наталья Лялюцкая

- Доктор, может корень женьшеня помочь от полового бессилия?- Может, только привязывайте покрепче.:))

Andrey Treteуаkov

Ха ха ха

Светлана Клочкова

Вот вы и вымираете пачками как мамонты. Скоро в России останутся одни узбеки и таджики.

Татьяна Апасова

ДА,РУССКИЙ ПЬЁТ ВСЁ,ЧТО ГОРИТ,НО И МРУТ ТАКЖЕ ОТ РАССЛАБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ

Victory Volovenko

Капля никотина убивает лошадь. - А мне по барабану (далее по тексту))))))))))

Наталья Борисова

))))))))) а врачик то засланный, наш врач такого сказать не мог))) шпиен

Andrey Treteуаkov

Спасибо за беседу . Приятного Вам дня. Удачи!!

Наталья Борисова

Вам тоже спасибо и удачного дня

Andrey Treteуаkov

Спасибо

Аделина Свабода

американцы пьют много больше, но в выходные. а русские запойно

Константин Иванов

Что американцу смерть,то русскому в радость...........)))))))))))00

So
Sogdiana.ru

правильно сказал.а ещё враг которого русские не боятся

Ажара Бельгибаева

Надо беречь здоровье;кто бы ты не был русский или........

Анна Шлычкова

))) что американцу смерть,то русскому по барообану

Andrey Treteуаkov

Да да

Sergei Savin

да аиерикосы эту войну нам проиграли не начиная

Ирина Баскакова

Что не убивает. обязательно сделает сильнее...

Салина Салина

что русскому хорошо, то американцу смерть)))

С.
С.с.

что русскому хорошо, то американцу- смерть

Алёна Лобейко

что русскому хорошо, то сами знаете чего...

Ленка

Что русскому хорошо, то немцу - смерть (С).