Случайное Сов_Падение

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". Лев Толстой

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

великий писатель это ведь по его инициативе и интернет в россию протащили , у пушкина не получилось под обстрел провайдеров попал а лев он на то и лев чтоб победить

Светлана Применко

)))))))))))) ну а почему нет.. может есть Лев Толстой, который это сказал... но это не тот, который написал Войну и Мир

Малик Джафаров

Могу называть точную дату;9 сентября 1928 года за час до своего рождения во время интервью с С.Доренко.

Mr. Zenker

Из этого постулата есть следствие товарища Цельсия: А, если не верят, то стремятся пощупать.

Александр Военнов

Это да.Кто - то когда - то что - то сказал....Но первоисточника никто не видел...

Странник

именно он..только Лев Николаевич мог так точно сказать про инет)))))))))))))))))))))

Константин Мирошниченко

Не мог Лев Толстой это сказать, потому что при его жизни не было интернета.

<- Ватакат ->

ага толстой это в твиттере запостил они же во всю уже тогда в инете сидели

Гошан B O C K

А он ещё жив ? Так нет мудрецов на отчизне, все с заграницы слизываем....

Канат Исенгазиев

нехило Толстой,источник данного экземпляра не подскажете,))))))))))))))))

Наталья

Лев Толстой писАл про интернет???Вот человечеще был в самом деле!)))

Гузель Зорина

кто как....так кругозор проверяется---да...http://www.otkroveniya.ru/edinenie/anketa.html

Jeanne At

молодец Лев Толстой,прогресс. Научился интернетом пользоваться.

Наталья

а в рошлый раз Ленин подписывался под этой цитатой. кому верить???

S4
Sergey 41

Это Тютчев сказал после взятия Москвы Суворовым на реке Калке.

Ю З

Главная ПОДЛОСТЬ цитат - в их интернетбезнаказанности. Сенека.

Lаzy

Цитаты....Интернет....Лев Толстой....Шутить изволите, Фараоновна?

Lo
Lol

Скажите мне с какого перепугу при Льве Толстом интернет был???

Елена Т

Да что Вы.... Я и не знала, что Лев Толстой инетом пользовался)))

Франя

да никогда бы не подумала что дев толстой дожил до наших дней