Изгоняюбесовлаем

Давайте вспомним старые и интересные собачьи клички) например Найда

Ответы
Иринка Осенняя

Самый памятный для меня был Тузик! Пёс из детства! Черная лохматая дворняжка. Жил у бабушки в деревне, но провожал нас до автобуса , это 3 км и возвращался домой.

Почему старые? У нас одну из собак так зовут, второго Бим, третьего Фокс. Были Джек, Мухтар, Рекс, Байкал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сразу в голову прилетели Белка и Стрелка. У меня были Сильва,Даша,Дыня.Сейчас живут Шелл , Доня и Пуля

Георгий Ламбоцкий

Шайтан назвал питомца. С гастерами халтурил, он прибился. Так было проще привыкнуть

Соня Хавшабо

У меня жила Найда. И Герда. Сейчас Альфа. У дяди была Стрелка. И грозная Джесси 😓

Изгоняюбесовлаем

Ох ) опыт

Соня Хавшабо

Мне кажется,я кого-то забыла 🙈 26 лет в частном доме, почти всегда во дворе была собака.

Изгоняюбесовлаем

))) точно кого-то забыла

Анна

Из старых: Альма, Юна, Байкал, Мухтар, Ирвин (не считая всяких Шариков, Тобиков….)

Изгоняюбесовлаем

Это да))

Marina Sadovaya

Лада, Рекс, Джульбарс

Ан
Анастасия

У меня было две овчарки: Карри (в честь Корррадо Катани) и Дэнни (просто Дэнни)

Изгоняюбесовлаем

Ого) круть

Ан
Анастасия

Хочу завести, но после второй потери...не могу, маленьких не люблю, котов тоже не очень

Изгоняюбесовлаем

Понимаю.

Костя Н

у меня Зайда была. сенбернар с родословной. и надо было придумать имя на з

Юрий Лагун

У нас сейчас на территории воинской части живёт собака по кличке "Найда".

Майя Зырянова

я помню только: шарик,бобик,тузик,рекс,дружок,мушка,жучка,каштанка

Тетя Капа

У меня в детстве был Мартын(Мартик) мой любимый. В марте он родился

Игорь Пономарёв

Кап... есть кто кто нас любит...🤷‍♂️

Тетя Капа

Просто за то,что мы есть

Игорь Пономарёв

Вот тут ты абсолютна права.....🤷‍♂️🌹💋

Тетя Капа

Редко мнения совпадают)

Игорь Пономарёв

А вот тут не права.....😆

Леди Кена

Лайма...Фильм...Брюня.. Фестик... это мои собачки в течение жизни

Са
Самсон

🖼 Маша умная девочка и Миша озорной мальчик...

Марианна Бородина

ну... Жучку не хотите? Похоже что надолго это.................

Мири

У нас был пёс Кабыздох) отец назвал)И собака Торба)

Мири

Пипец))

Изгоняюбесовлаем

Следующим был КотоФалк

Мири

У нас попроще. Мультипликационный фильм. Мультик в миру. Соня. Мавр. Сейчас вот Муся. Муссон,то есть

Изгоняюбесовлаем

У сестры Муська трехцветка

Мири

А у нас кот))

Майя Петрова

Альфа, Жучка, Дружок , Полкан, Шарик, Барбос, Бобик

Изгоняюбесовлаем

Умничка

Юлия Пак

Хотите сделать себе из нее позывной? Тогда Тузик.

Сибирячка

Моя мама любитель до сих пор так сучек называть=)

Беатрис

Что это старые) у нас в деревне Найде всего 8 лет

Изгоняюбесовлаем

))) время не везде одинаково бежит)

Людмила

У меня был Султан - кавказская овчарка и Жуля...