Ekaterina Belova

Кто Снесет террористическое правительство Путина и его ОПГ и когда, или этому не быть?

−8
Ответы
Алекс Звягин

Это что, заказ?
Откуда вы взяли, что на остатках от УССР (по территории) законно избранное правительство?
Хунта с оружием оккупировала Киев и окрестности и решила, что ей можно убивать тех, кто против неё?
Вы пр сожжение людей в Одессе не слышали, а Донбасс обстреливали 9 лет это бирюльки?
Крым проголосовал против хунты.
Что касается как будто выборов Порошенко и Зеленского, то это всё под дулами автоматов. Народ запуган и зомбирован.
Но даже в предвыборных речах, звучало Мир, признание права граждан на родной язык и прочее. Обманули и бросили в войну за Амерские интересы.
Сейчас хватают всех и на линию огня, а сзади бандеровцы с пулемётами!

Александр Зитлер

Трудно сказать, уважаемая сударыня. В политике можно только предполагать с большей-меньшей долей вероятности. Случится обязательно. Но когда? В 1988 году, в мае месяце,при Горбачёве ,кто мог предвидеть, что Советскому Союзу осталось жить всего несколько лет? Смещение, по моему мнению, должно свершиться сверху. Пока-посмотрим правде в глаза- Чекист пользуется если не всеобщей поддержкой одураченного Останкинскими Пропогондонами наших с Вами сограждан, то всё же большинством. И от этого никуда не денешься. Будем ждать. Время работает на нас

Судья С

Хороший вопрос. По моему не столь важно кто и как... Важно: Когда?
Чем быстрее тем лучше. По мне то применительно к бункерному сцыкуну суд не нужен. Не хочется чтобы эта бешеная гадина отбывало своё пожизненное в комфортабельной камере жрало от пуза на деньги налогоплательщиков и под шумок посмеивалось над этим. Это ничтожество надо посадить в клетку забить в пудовые кандалы и возить по городам чтобы каждый желающий мог выплеснуть на это чмо свой негатив. Потом подвергнуть линчеванию с трансляцией по всем мировым каналам.

Судья С

Пока оно дышит. Похоже март подводит.

Areg Simonyan

К сожалению, народ слушает басни СМИ и не поддерживает Навального. А он, наверное, единственный, который может навести порядок в стране. Все остальные подкуплены Путиным, который позволил им пользоваться бюджетными средствами для собственного обогащения и его поддерживают, несмотря на санкции

Эх
Эхядаятакая

Да что же вы никак не успокоитесь! С утра всякие гадости пишите о нашей стране и президенте. Езжайте на свою историческую родину и там портите воздух. А если сюда припёрлись- так маму+папу+своих всех родных=выдать всем оружие, флаг в руки и в бой! А то- свисни Ванька, кто дурнее...

Игорь Морозов

Свято место пусто не бывает ! Нужен лидер , новая кровь - авторитетный , с реальной программой признанной народом , а главное хозяйственник а не болтун ! Я пока , что на горизонте такого не вижу . А менять коней на переправе , всё равно , что подписать себе приговор

Владислав Крашенинников

Я буду в политике еженедельно буду приглашать людей недовольных современной политики россий -ских властей ! Там большинство фейки , а что-то и многое буде делаться ,когда я буду в политике !

Nadir Melikov

только кремловский переварот по данным украины 500 000 убитых раненных в плену и пропавщие безвести со страны российской стороны очень много бежинцы из РФ это уже позор это не шутк

Алекс Звягин

По данным из Киева ни один бандеровец не только не убит, но даже не пострадал.
"Азов" сохранил всех бандитов и вышел к своим со знамёнами и оружием.

Nadir Melikov

война есть ва-ойна уыт наступления есть защита с обоих сторон потерия приблизительно поровно если кто говорить что унас нет потерия у него нехватает .война есть разрушения человеческие жертва и потерия всякие военные техника

Алекс Звягин

Потери есть, но соотношение разное.
Есть цифра, 1/8. Или на 8-9 двухсотых ВСУ, 1 погибший от ВС РФ!

Nadir Melikov

пуст говорять погибщие и потерия невозможна васстановить как говорится поезд ушел.-днем и ночи не спия надо искать пути мира другого пути думаю что нет

Алекс Звягин

Путь к миру был предложен в декабре 2021 года. Живите как хотите, но войска НАТО отведите от границ России.
По Донбассу?
Признайте русский язык на Донбассе и узаконьте выборы администрации посёлков и городов из жителей проживающих там.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как всегда.. кроме нас больше ниукого душка не хватает... ну чтож.. наверное мы всётами..... всёравно нас во всех бедах урусов обвиняют... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!!!

Ekaterina Belova

Мдаа холопы в нашей РФ только способны на кухне дома своих детей избивать да убивать...

Ещё и чужих.... но не все.. разумных и свободолюбивых мало но они есть(....

Уральская Рябинушка

Мы вам доверим такое ответственное дело. Флаг в руки и на баррикаду, как Свобода Делакруа. Если вам незнакомо выражение, погуглите "Свобода на баррикаде" Делакруа.

Ан
Андрей

Соси хуй, дура🤣🤣🤣. И голова от мыслей тупых избавится. Бабам таким как ты это помогает. Если что обращайся, дам отсосать, тварь бандеровская.

Владислав Крашенинников

У Вас ложные данные о терроризме государствен -ной власти в России ! Почему Вы не желаете упорно знать про Донбасс и другие 3-ри области ?

Areg Simonyan

Донбасс провинция Украины, как и Крым.Мы не вправе там хозяйничать и проливать кровь свою и украинскую. Конечно, многим. в том числе и мне, нравится расширение территории России, но для этого обзывать украинцев фашистами, нападать на них и разрушать их города это преступление. И никакая агитация это не оправдает. Умерло уже порядка 260000 ребят с обеих сторон.Надо уходить.

Владислав Крашенинников

Донбасс и 3-ри области принадлежат не украинцам ,а людям ,которые там проживают и украинцы не имеют право выгонять местных со своей земли ! И 75 -ть %-ов из них русские ! Вы ,Араг ,взрослый человек -неужели не понимае -те ,что Украина вслед за Донбассом на -пала бы и на Россию?

Areg Simonyan

Вы не правы. Донбасс и Крым признаны всеми странами, в том числе и Россией как часть Украины.Если не считаться с международными законами, то вечно будут войны. Кстати, Гитлер напал на Чехословакию, мотивируя тем, что в Чехословацких западных районах преобладают немцы, которые якобы подвергаются притеснениям. В Украине. как и, впрочем, и в других бывших союзных республиках были антироссийские настроения. После того как с помощью зелёных человечков из ФСБ России заменили всё руководство Крыма, а затем и Донбасса украинский народ ( а не террористы) встал на защиту Украины. Нам всем очень нравится воссоединение России и Украины, тем более что беловежское соглашение было противозаконным, но Россия признала суверенитет Украины и пускать войска ночью 24 февраля 2022 года и бомбить города ( а не военные объекты) хотя даже если только военные объекты, предосудительно. Верить басням, что Украина собиралась напасть на Россию рассчитаны на несведущих. Ваша мысль, что Донбасс, как и любая часть любого государства принадлежит людям, там проживающим, является здоровой, однако для этого нужен референдум нормальный, то есть он должен предварительно обсуждаться с разных сторон и осуществляться по крайней мере с участием руководства Украины. Ведь в Канаде тоже хотели получить самостоятельность районы Монреаля и Квебека, но обошлось мирно, как в цивилизованных обществах. У нас же убито более 260000 русских и украинских ребят, что предосудительно.

Владислав Крашенинников

У Вас своё мнение - у нас своё ! Мы в-праве считать так как мой галлюциноз говорит - " Грыжа не подкочает !" Я не могу не верить своему галлюцинозу как части себя ! А у врущих грибок -если бы кто-то обеспечил нормальную проверку - я бы его у воинствующих украинцев показал бы ! Не обязательно ехать даже на Донбасс -они недалеко от меня в Но -восибирске есть ! Устраивайте -покажу !

Areg Simonyan

Воинствующие люди мне не по нраву, независимо от их национальности и убеждений. Но я не вправе у них наводить порядок, тем более идти на них с вооружением. А Украине были люди, не расположенные к России,но значительно больше было людей, расположенных к дружбе с Россией. Теперь они нас ненавидят, так как у них погибло много молодых людей и разрушены их дома.

Владислав Крашенинников

С вооружением пришла украинская власть в Донбасс - мы вынуждены за -щищать и отвоёвывать ! СССр экономиче - ски было удобно ,чтобы эти 5-ть облас- тей принадлежали Украинской ССР ника- кого отношения к современной Украине не имеющей !Дома буде восстановлено - а75 %-ов украинцев выступало против россиян - при чём не военных ,а всех - я в этом убедился в Армии в 1989-ом , мордвины дрались со мной -шутили , ук -раинцы -нет ! 10- ть были против меня ,5-ро -за !

Евгений Колесник

Я не во всем согласен с политикой Путина. Но прежде критиковать его политику посмотри на политику других придурков политиков.

Александр Кишинёв

А не фашисты ли у нас у власти?
Готовы уничтожить наш народ.
Как допустили мы эти напасти?
Куда ЕдРо страну нашу ведёт?

Ѻлегъ

барышня, тебе какую то ересь в твою прекрасную головку вложили ...террорист не Путин а тот, кто ему противостоит

Сергей Афанасьев

Путин и народ снесут главарей бандитской шоблы западных извергов!Чему быть того не миновать!

Арбузный Ихтиандр

Ха!А украине детей донбасса и луганска убивать можно значит?..Странная ты...Путин всегда прав.

Александр Тимошенко

Глупая Катька! Нет террористического режима Путина, Поэтому его никто никогда не снесёт!

Валерий Герасимов

На тебя вся надежда!!!.. Вынимай Лёху с кичи и станешь новой Крупской с Лениным..

Ekaterina Belova

Что холопы не способны ? Способны только на кухне дома своих детей избивать да убивать!?? А народ вообще есть в РФ или это биомасса?

Валерий Герасимов

Народу много.. И не надо нам завидовать!!!..

Причесанные Мысли

Валерий👍🤣

Григорий Лучинин

Таким же вопросом задумываюсь,а кто против крестного отца пойдет,тому пипец!