Марина Сычева

Почему мужчин называют собственниками?

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Женщины не менее собственники. Но видимо мужчина потому и собственник что мужчина! В момент когда вы жалуетесь что мужчины не способны брать ответственность за семью вы не думаете что мужчина собственник? Мужчина собственник только тогда когда любит женщину!!!

Марина Сычева

Правда ваша

Виталий Долгиев Астана

Я давно на этом свете

Сергей Алпеев

Потому, что с незапамятных времён женщина свою честь доверяет мужчине, а мужчина никому. Если Вы считаете сие анахронизмом, значит мужчины не собственники...)))

Alina Nn

в равной степени с женщинами. У женщин это свойство тоже есть. Практически в каждой замужней.

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, кто их так называют, не хотят признаться, что сами являются таковыми. 😆

Сергей Ходаков

потому что женщина принадлежит мужчине!!! поэтому и говорят "моя женщина"!!!

Олег Нестеров

потому что самцы всегда "боролись" из-за самки..)))..а мы - дети природы...)))

In Your Dreams

действительно... почему только их? женщины не меньшие собственницы!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вот и я хочу знать почему я должен делить скем то что не хочуделить

Алекс Венцель

Собственники не только мужчины...Все люди такие и даже дети...

Павел Гришин

Мои штаны,моя машина,моя жена! И все мы гладим холем и лелеем.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что это гендерный алгоритм мужского поведения.

Marat Abishev

Потому что женщины чий то, а надо иметь собственную. )))

Дм
Дмитрий

жилья. нашёл шёлочку и прописался вот и собственник.

Леонид Писанов

главное та не как называют - а какой на самом деле)

В(
Владимир (Моск.обл.)

эгоизм и эгоцентризм развивается..времена такие.

Константин Шакиров

потому что собственнические инстинкты развиты))

Владимир Березин

а почему женщин называют эгоистками? 😛

Игорь Дорохов)))

Да , действительно, ведь собственници бабы))))

Александр Шебалин .

Не обязательно,есть и женщины собственницы.

Владимир Герасимов

Кто называет? Вот вы их сразу бы и спросили)))