Белая Орхидея

Мам подуй мне на сердце...как в детстве на коленку чтоб не болело....

Ответы
Сергей Александров

А мамы-то уже и нет...(эт я про своё....) Лишь только тогда, когда с нами рядом нет близких;
И только тогда,
когда рядом не стало родных;
Тогда, когда мир сквозь слёзы – кроваво-сизый;
а каждое слово – как будто удар под дых.
Тогда только вдруг понимается грубость ошибок,
ненужность молчанья и ссор, что острей стекла;
Лишь только тогда вспоминается мягкость улыбок.
И так
не хватает
рук
материнских
тепла…

Татьяна Казакова

Мамы ещё больше переживают когда у детей что то болит.Но они во много и авторы их неудач и проблем. Недолюбили, недоласкали. Работа, заботы недостаток времени...Детям надо дарить максимум любви тепла и ласка, чтобы на всю жизнь хватило.

Галина Величко

Мама всегда придет на помощь, чтобы ни случилось! Ведь материнская любовь самая силбная, светлая и чистая! Доченька, пусть сердце твое будет биться только от радости, выпрыгивать из груди только от восторга! Боль пройдет!

Larisa Kim

я не мама но с удовольствием бы подула вам на сердце...есть другой способ чтобы сердце не болело надо просто сделать выводы и больше не повторять ошибки и все продет со временем..

Ирина Пахомова

о да,наше детство-это мир сказочной страны,даже если нам и бывает больно,то от маминой заботы быстро всё проходила и мы снова были счастливы в своей волшебной стране!!! 🙂

Александр Мамаев

Сердце беречь надо: меньше пить, курить да с мужиками таскаться. А энерготоники вообще не пей. У-ф-у-у-у-у ... Ну что, легче, дочь моя? Только не мама я тебе, точно не мама.

Валерий Кобелев

Детство, увы, закончилось давно и некому уже подуть на коленку. Нужно было научиться не подставлять коленку (сердце) куда не надо или научиться самому дуть...

Елена Гусева

сердечная боль бывает разной.. если душевная, то можно пережить, а если физиологическая, то лучше скорую...

Наталия Панова

)))) мне так хочется взять доченек на ручки и спрятать прижав к животу! А девочкам моим 27:25:17 лет)))))))))

Alexandr Denisov

Sudia po prosibe,Vu vzroslaia devocka..... Mama uje ne pomojet, a liubimui pozeluet - kak rukoi snimet! Lucshe vsego snimati vmeste s odejdoi - mest dlia pozeluev bolishe....

Иван Жуков

УВЫ СЕРДЦЕ БЫСТРО НЕ ЗАЖИВАЕТ В ТВОИХ РУКАХ ПЛАКАТЬ ИЛИ ГОРДО ГОЛОВУ ПОДНЯВ ИТДИ ДАЛЬШЕ.

Светлана Дубински

Боже, слеза пробила... Моя мама умерла 2 августа 2012 года и никогда уже не подует на сердце.

Ирина Живая

Освободи, детка, своё сердце от дурных (ненужных) желаний и оно болеть не будет!

Владимир Ферганский

Сходите в церковь,попросите у Господа помощи,обязательно поможет. Проверено.

Максим Шкляр

и что я должен тебе сдесь ответить? во первых я не мам а пап, при чем одиночька

Мельник Сергей

А сначала надавай мне по жопе, потому что ты мне об этом, давноооо говорила))))

Anna Ivanova

Все равно будет болеть, доча....((( это же сердце, а его просто так не успокоить

Мария Черкасова

сколько тебе еще жизнь преподнесет царапин...? а поэтому-плюнь,да разотри....

Таня

Нет, Орхидея, не поможет мама. Только сама себе можешь помочь. Ты сильная.

Katia Kiseleva

очень мило! но о таком просить нужно не из за любви! а из сметри близкого!!