Александр Абрамов

Вы знаете, что человеку достаточно 0,12 секунды, чтобы влюбиться?

Ответы · страница 4
Татьяна

хи-хи, мультик вспомнился, про влюбчивую ворону.

Вера Савельева

Нет не знала...., а так бы хотелось влюбиться и.....

Вера Савельева

А каска для чего ?...Надо броню одевать....

Александр Абрамов

Без каски даже на собеседование не допускают.

Valentinka Pankrateva

не знала но именно так и было, с первого взгляда

Лариса Москвитина

если биополя совпадут, то ввозможно и мгновено.

Валерий

Не знаю. Я замерял мне потребовалось почти год.

Александр Абрамов

Очень мощная корка головного мозга.

Александр Ксенофонтов

ЕЩЁ ОДИН СЧЕТОВОД. ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ НА БАМе.

Антонина

Скорость увеличивается, раньше было 4 секунды.

Александр Абрамов

Это же как ГТО. Для каждого возраста свои нормативы. Возможно, ты смотрела для тех, кому за 30. Ромео столько ждать не может!)))

Людмила

Возможно! Любовь с первого взгляда называется

Гуля

Неужели? А как это ? Воспринимается визуально?

Александр Абрамов

Подлетает Амур и делает своё дело. А сам в кусты.

Галина Грудочкина

какому человеку-все это сугубо индивидуально

Енот

порой, это время затягивается до года и более

Александр Абрамов

иногда не бывает этого времени

Енот

Их было двое и за час до этого,Всего познакомились благодаря билетам.То ли судьба распорядилась так, то ли кассиры,Но они сидели рядом: продавец и дочь банкира.Что-то было в ней: неподдельное, родноеОн накрыл её ладонь рукою, моментально понял,Что полюбил. Она лишь улыбнулось ласково,Поняв, что отыскала свое главное богатство.И он пытался надышаться ароматом тех волос атласных,Не желая вспоминать об опасности.Эта любовь жила всего лишь час, но напрасно ли?Ведь суждено погибнуть вместе и любя не каждым.Я лишь хочу, чтоб каждый, ценил тех, кто Богом,Были посланы навстречу нам на жизненной дороге.Ценил то, что есть у нас, ведь чье-то счастье,Длится всего лишь час в креслах хвостовой части. этот стих все сказал

Александр Дворак

нет. не знаю. А Ваше отчество не Валентинович?

Александр Дворак

увы... фамилия знакомая (не очень редкая), думал, что знакомы лично...

Одинокая Сволочь

а я то думаю, и чего я такой влюбчивый зараза?!

Валерий Гусев

Да.как и то. что достаточно 7 секундам оценить

Надежда Приказчикова

Расхлебать это, времени намного больше надо.

Уральская Рябинушка

Откуда такая точность в сотых долях секунды

Александр Абрамов

Я сам замерял на людях и женщинах.

Уральская Рябинушка

Большой опыт имеете?

Уральская Рябинушка

И сколько же замеров было за сорок лет, чтобы сделать такие точные выводы, простите за любопытство?

Александр Абрамов

Нужно иметь спец оборудование. Сам я в эксперименте один раз участвовал. Всего около 300 измерений. У меня есть одна наблюдаемая самочка из Нижнекамска. Раз в три месяца влюбляется. Звонит, и я делаю замер.

Уральская Рябинушка

Так у Вас там уже целая диссертация на эту тему?

Александр Абрамов

Миленькая, я кандидатов любовных наук воспитал 24 человека, 4 доктора наук.

Уральская Рябинушка

Доктора наук тоже любовных? Богатый у Вас багаж!

Елена Зубова

а почему не 0,11 или 0,14? Откуда такая точность?

Александр Абрамов

Ну что ты как маленькая. За 0,12 сек между двумя сердцами пробегает искра. Я сам измерял. Меньше не возможно. Больше - сколько угодно.

Елена Зубова

12 сотых секунд решают любовь это или нет?

Просто Любовь

нет)) А с Вами случалось? На себе проверяли?)))

Просто Любовь

За такое короткое время можно и ошибиться) Как у Вас - удачно?

Александр Абрамов

Через 15 лет мы расстались

Лилия Крупицкая

Да что Вы говорите?.. А я думала, 0,123 секунды ))

Галина

Не знала, но в любовь с первого взгляда верю

Александр Абрамов

Я не могу с ними не согласиться.

Галина

неужели ни разу в жизни не влюбились?

Александр Абрамов

Ты не поняла. Есть люди - не любили.

Александр Абрамов

Вопрос вопросов. Я думал, что не может быть. А тут одна женщина отвечает - прожили жизнь без любви. Привязанность. Трое детей, внуки. Может, это простая, без лишних эмоций любовь и есть?

Галина

Не знаю. Жить без любви можно, но прожить не любя, думаю, нельзя