Юл
Юлия

Родиться человеком - это чудо. Остаться человеком - это труд... Алибеков Рашид. Как Вы считаете - это так ?

Ответы · страница 19
Николай Вторушин

😍😍😍😍😍

Геннадий Волчек

Смотри ка, и чурки думать умеют...

Юл
Юлия

Судить других не торопись,
Свои грехи сочти сначала.
Умей прощать и не скупись,
На доброту, ее так мало. Алибеков Рашид

Геннадий Волчек

Значит я прав, но на деле все чурки наглые тупые и без всякой совести, может у себя дома они не такие.

Юл
Юлия

Людские души не трактир,
Чужие чувства уважайте.
Чтоб не разрушить хрупкий мир,
Ногами дверь не открывайте. Алибеков Рашид

Геннадий Волчек

Вот правильно сказал, а его братья чурки здесь все ногами делают, и чувства разрушают, и двери открывают!!!

Татьяна Казакова

В инете об это так много говорят.

Юл
Юлия

В инете обо всем говорят.🙂

Галина Кострова

Это спрведливо-надо потрудиться

Юл
Юлия

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупость либо человек либо н нет

Unknown User

🖼

Владимир Кулаков

Сегодня это особенно актуально.

Юл
Юлия

👍

Юл
Юлия

Вам помощь нужна?

Владимир Кулаков

Меня уже поздно воспитывать. Молодежь больше беспокоит.

Юл
Юлия

Молодежь разная.

Владимир Кулаков

И подходы должны быть разные. Это понятно. Я об изменении вектора развития. В советское время развитие спорта было массовым, Гимнастика по утреннему радио, в перерывах на производстве, соревнования между городами, заводами, цехами. Знали, что "В здоровом теле - здоровый дух"! А сейчас даже футбол превратили в базар, где только и слышишь кто кого купил и побеждает у кого денег больше. Все поставлено на коммерческую основу. Деньги затмили разум. А молодежь у компьютеров сидит дни напролет. Отсюда хиреет человечество и все другие беды.

Юл
Юлия

Многие, но не все. У меня из окна видна школьная спортивная площадка. По выходным собираются мужчины или подростки и играют в футбол. Видно, что это уже сплоченные команды. Мой сын и внук, не смотря на загруженность, по вечерам выбираются в спортивный зал и бассейн. Так что кто что выбирает. Но есть и игроманы, которые жизнь видят только через экран компьютера.

Владимир Кулаков

Я думаю, не очень ошибся в оценке массовой ситуации, а исключения были и есть всегда.

Валерий Морозов

прожить жизнь человеком вот так

Юл
Юлия

👍🤝

Юл
Юлия

💃

Николай Овчинников

В наше время это больше чем труд

Юл
Юлия

👍

Eugene Polli

А это что за перец? И ему верить?

Eugene Polli

Почитал, не нашёл, да и опускаться до ламеров не стОит..

Юл
Юлия

Я и спорить не стала.

Юл
Юлия

Посмотрела все комментарии - он удалил все. Как люди здесь по-разному общаются. Некоторым очень не хватает в жизни поводов для укоров, упреков. Здесь находят. А по сути так ничего и не ответил.

Eugene Polli

Петух, куккарекнул, а там хоть не рассветай.

Юл
Юлия

Бог с ним...

Петрович !

Такой умный человек -аж страшно

Юл
Юлия

Мы все грешим, но почему — то,
Считая промахи других,
Теряем зрение как будто,
Когда касается своих.

В своих чертогах грязь не видим,
Грехам подсчета не ведем.
В чужом дворе орлами видим,
На черном черное найдем. Алибеков Рашид

Петрович !

Ну что тут скажешь красиво но я прочитал бы твои стихи

Юл
Юлия

Уже давно не пишу.

Петрович !

А что так муза закончилась

Юл
Юлия

Так случается с душой.

Петрович !

Я тоже писал раньше-ничего серйозного так для себя а потом -раз-и закинул незнаю почему сейчас и не тянет

Юл
Юлия

И меня не тянет.

Kabimsan Сулименко

🖼

Абрам Иванов

Сохранить человечность судьба.

Юл
Юлия

👌

Николай

Это не чудо ! Это Закон Природы !

Юл
Юлия

👌

Konstantin Savelev

👍👍👍👌👌👌

Юл
Юлия

👍

Жорж Фомин

Я бы сказал, это Огромный труд!!!

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Сергей Голубчиков

А ВЫ ЕГО БИОГРАФИЮ ЗНАЕТЕ 🤔

Юл
Юлия

Глубоко не интересовалась, но кое-что о нем читала.

Кот Ученый )))))))

А кто определяет человечность ?

Си
Сибирячка

Особенно в наш современный век

Си
Сибирячка

Как не странно, но у меня в телефоне не всегда открываются картинки. Сейчас только мелкий квадратик. Почему, не знаю

Юл
Юлия

Жаль.

Саламон Моисеевич

Я бы добавил титанический труд

Юл
Юлия

👌