Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Рашид Гадживердиев
Я видел, как моя жена плачет всего один раз. И это было, когда я выводил ее из родного дома. Вот уже ровно 32 года мы живем душа в душу и я ни разу не заставил ее заплакать! Мужчины, любите своих жен, ведь они ради вас покидают родительский дом! нашла в сети!!!! СПАСИБО таким МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Роман Кондрашкин

Культура у них такая,что поделать...Наверное,где-то это и правильно,с точки зрения продолжения рода...Но,у нас-же эмансипация,пилять,равноправие,свобода личности,демократия,-мать её так!...все хотят быть равными среди равных!...Поэтому,упаси Боже от ИГила!!!!!!!!!

Роман Кондрашкин

Да как есть,так и говорю...Я не ксенофоб и не расист...Нно понятия о морали,целомудрии и правильности бытия РАЗНЫЕ,согласись?)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вы просто больше ничего не знаете о таких семьях. Он в Белоруссии живёт? Если нет, то тогда я его жене бы не стал завидовать. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Упс, ошибся в написании... так что не стОит им завидовать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста!

Любовь Чуприна

слава богу что есть еще мужчины способные осознавать это мир вашему дому

Александр Кочубеев

Спасибо таким женщинам, которых не приходится доводить до слёз! 🙂

Сергей Толстель

хорошая женщина ему досталась просто,воспитанная патриархально

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

или ей с мужчиной повезло

Сергей Толстель

у мусульман нет феминизма,вот и всё....

Сергей Толстель

так и есть

Вася

ради вас покидают родительский дом? дом где рожают? и ЧТО?

Rafa Gaisin

Я тоже покинул свой родительский дом.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она плакала когда он ее украл чтоли?

Наиль Еникеев

Не всем так везёт с женами.

Чего То Тут Не Хватает

Мужчина с большой буквы

~™
~^-_-^~ ™

Солидарен!))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

спасибо!