Юл
Юлия

Родиться человеком - это чудо. Остаться человеком - это труд... Алибеков Рашид. Как Вы считаете - это так ?

Ответы · страница 24
Красное Солнышко

Ещё бы умереть ангелом!..

Юл
Юлия

Вот это не получится никогда.

Владимир Павлов

А вы видели пацана, который за 20 секунд поседел?..вот и не видеть бы

Юл
Юлия

Да, лучше не видеть такого никогда, и чтобы с мальчишками такого никогда не случалось.

Владимир Павлов

А может и надо видеть, что б такого не случалось больше......)))))))....нас дрючили.....- это самое опасное,что сможет случиться.....

Владимир Павлов

Я своими глазами такое видел, но там обошлось....только ноги переломали.....

Юл
Юлия

Я не мужчина, мне не хочется этого видеть. Пользы от этого мне не будет, кроме расстройства.

Светлана Филюкова

да,👋 🎄 🙂

Александр Семенов

Просто быть самим сабой

Юл
Юлия

👍

Kolya Toigulov

труды и плоды родителей

Юл
Юлия

👌

Karen Sargsian

Да это именно так и есть

Юл
Юлия

👍

Михаил Макаров

Быть человеком не легко

Юл
Юлия

👍

Сергей Петров

Рашид плохому не научит

Юрий Дробот

Сергей Ж.

Какой-то пошлый лозунг.

Сергей Ж.

О́ееей. Верность честь и совесть. Как говорил Задорнов, по отдельности мы все хорошие, а вот........ Че

Юл
Юлия

А Вам приятно жить в обществе без чести и совести. Вот поэтому мы так живем, что потеряли эти качества.

Сергей Ж.

А находили ли мы их? Я видел только лозунги. Люди не меняются.

Юл
Юлия

Только в ближнем кругу.

Сергей Ж.

Своя рубашка ближе к телу.))

Ир
Ирина

Человеков-не осталось!!

Юл
Юлия

Ирина, есть подруги, а они точно самые лучшие.

Ир
Ирина

Увы- было 2 подруги...-обе умерли-от рака!

Юл
Юлия

Да, в нашем возрасте трудно найти подруг. Подруг детства самые надежные. Я после смерти мужа переехала с востока Москвы на запад. И здесь нашла новых знакомых. Иначе сошла бы с ума. Я помню, у Вас такая же проблема, как и у меня.

Ир
Ирина

О да!!!!!!!!

Юл
Юлия

Как сейчас живете? Чем?

Ир
Ирина

Не живу!..Вспоминаю.- все!

Юл
Юлия

Ирина, я Вас очень понимаю. Сама" умирала" первое время, но стала ходить в хор. Репетиции, выступления. Дает немного сил и радости. И Вы найдите что-нибудь для себя. Наши пенсионеры ходят в ЦСО, там организованы разные кружки: танцы, рисование, вязание, вокал. А у Вас есть возможность найти себе какой-то интерес. Хотя Вы не России, а на Украине, я посмотрела. Как у Вас этим?

Спартак Деменев

Стать им великая честь.

Юл
Юлия

👍

Юл
Юлия

🙏

Александрович

Верное умозаключение...

Юл
Юлия

🤝

Belich Roman

Я - конченный человек...

Belich Roman

в жизнь....

Юл
Юлия

Вся наша жизнь игра...

Belich Roman

Вся наша жизнь, - борьба и плен, идей, не разделенных тем... ;-))

Юл
Юлия

Полжизни мы теряем из-за спешки.
Спеша, не замечаем мы подчас,
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз...
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг,
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел...
А может главное - и проворонил...
А может главное - и проглядел...

Belich Roman

хорошо сказано... ;-))

Валентина Владимировна

А ЕСЛИ ВЫЖИВАЕШЬ?ТОГДА

Юл
Юлия

Все равно не терять человеческое лицо. Жизнь - она вообще тяжелая для многих.

Юл
Юлия

🖼

Иннеса Петухова

А как может быть иначе?

Юл
Юлия

👍

Александр Колосов

Просто родиться - чудо.

Юл
Юлия

👌

Zzz

А кто такой этот Рашид?

Юл
Юлия

Человек.

Mashiev Nurike

Так точно. День добрый.

Юл
Юлия

🎄

Парфюмер

Скорей всего, наоборот