Ле
Леа

Ну, на 23 февраля понятно, кто готовил праздничный стол - женщины)) А 8 марта кто будет у плиты?)) 😉

Ответы
Indeets Rybkin

вы понимаете, тут такая ситуация... мужчины заняты в этот день поиском вариантов, как можно лучш епоздравить женщину, и им некогда возиться с кастрюлями, сами понимаете, это мелочь! Но зато когд авсе готово,- вот тогда поздравления как посыпятся, как посыпятся... )

Ле
Леа

Поздновато что-то они варианты ищут! )

Indeets Rybkin

ну заняты до этого времени... разхлебыВАются за 23 февраля. Так близко такие праздники нельзя придумывать, иначе результат будет на лицо! )

Ле
Леа

А нечего было нахлёбываться на 23 февраля..)))

Indeets Rybkin

)))))))))))))))))))))))))) 👍 😂

Ле
Леа

))))

Сергей Рыженко

8 марта обойдемся без плиты, мы в заберемся койку, я и Ты, и там отпразднуем и телом и душой, вот это будет Праздник - Мировой...

Ле
Леа

А вот и Вы))) позитивно!! 😉

Сергей Рыженко

Праздник же...

Ле
Леа

Спасибо))

Андрей Якунин

У нас я готовлю: просто это у меня лучше получается:)) А вот посуду мыть я не люблю. Так, что 24 года уже разделение труда:)

Ле
Леа

Неплохой вариант))

Андрей Якунин

Ну да, тем более, что мне это нравится.

Ле
Леа

Похвально!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

конечно же ... женщины, надо же перед дорогими продемонстрировать, что умеют ухаживать за любимыми мужчинами)))

Ле
Леа

А ещё не демонстрировали ни разу?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так то ж ...будни, да и не очень-то хочется остаться без вкусного стола, ленивы наши дорогие мужчины))

Ле
Леа

Печально..)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж..., всякое может быть, надо ...*задобрить*, вдруг появится желание у них))

Ле
Леа

)) а без задабриваниям не появляется?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а хххто его знает..., скорей не испарится )))

Ле
Леа

)))

Игорь Горелов

Всё же большинство признанных поваров мужчины.А вот книги по кулинарии пишут в основном женщины.....

Ле
Леа

Вахта?

Игорь Горелов

Работаю с первого числа.Сколько рабочих дней в месяце есть отрабатываю,остальное моё,без выходных.

Ле
Леа

Тогда пусть у вас все будет так, как сами захотите)

Игорь Горелов

Спасибо!!!!Здоровья Вам и Удачи и близким вашим.

Ле
Леа

Спасибо!!

Лунный Свет

Изменится только то, что восьмого у плиты мы будем особо нарядны и в праздничной прическе!

Ле
Леа

Так и будет...

Гриша

"у всех мужья как мужья, а у моего, как назло, 8 марта день рождения"... 😜

Ле
Леа

😀

Ильшат Зиганшин

Я согласен встать на службу в кухне на 8 марта) если будет достаточно для подарка))

Ле
Леа

Нет, конечно!!

Ильшат Зиганшин

Ничего себе) это получится что я стал рабом на 8 марта) уже чисто подарком не отмаешься я смотрю)

Ле
Леа

А ваша дама - рабыня все остальные дни в году! Каково?)

Ильшат Зиганшин

Знаете чем взять быка за рога)

Ле
Леа

А нечего плакаться))

Ильшат Зиганшин

Хорошо)

Ле
Леа

😉

Митяй

готовят 7 марта женщины-8 отдых-9 марта уборка после праздника)))) 😉 так подойдет?

Митяй

развелись почти два года назад

Ле
Леа

Понятно... Бывает и такое...

Митяй

прорвемся))

Ле
Леа

Как всегда!! 😉

Митяй

👍

Сергей Алпеев

Те кто готовить умеет - не травиться же в такой Праздник всякой лабудой!?))

Сергей Алпеев

Так Вы только вот... претензию выставили, а чего не раньше, а не когда петуха зажарили и уже, прошу пардону, задом к нему повернулись?!))))) От чего не раньше то?))

Ле
Леа

Так ещё следующий год будет, и не один))) так что все впереди!!

Сергей Алпеев

Нюанс! Некоторым ещё б хоть толику способностей...)

Ле
Леа

Понимаю))

Сергей Алпеев

Воооот!)))

Денис Никитофф

У них у женщин лучше получается)))два повара на кухне к добру не приводит))

Ле
Леа

Выгнать её из кухни!!

Денис Никитофф

Нет нет пусть готовит....дело мастера боится)))

Ле
Леа

Вот так всегда))

Денис Никитофф

Только в качестве помощника!!

Ле
Леа

)))

Юлия Шишкина

И снова вот они же самые будут за плитой,вот только готовить ещё больше.

Ле
Леа

Увы..:

Неклюет

А догадайтесь. Мы будем пьяные с утра выражая искреннюю любовь к вам.

Ле
Леа

А вы-то чего пьяные будете?)) наш же праздник!!

Неклюет

От счастья будем пить, что вы есть.

Ле
Леа

Так неинтересно

Неклюет

Вам может быть, а нам ещё как интересно, целый год ждали.

Ле
Леа

Так вы и не заметите ни еду, ни женщину)))

Неклюет

Главное чтобы был запах, а там, кто знает сколько мы выпили, давно живем, хитрить научились.

Ле
Леа

)))

Евгений Федотов

представляю мужчин, неумело и неуклюже расположившихся за плитой...

Ле
Леа

Ну а куда деться-то?))

Евгений Федотов

ну тогда терпите весь день и не говорите, что не вкусно...ладно?

Ле
Леа

Конечно!!!! Я только ЗА!! ))

Ле
Леа

😀

Alexander Gorbachev

Лучшие повара в мире, в лучших ресторанах......всегда мужчины!!!!!!

Ле
Леа

А в доме?)

Alexander Gorbachev

А про дом тоже. Люблю готовить и печь.

Ле
Леа

Вы молодец!!

Alexander Gorbachev

Считаю это нормальным.

Ле
Леа

Согласна!

Alexander Gorbachev

Удачи.

Ле
Леа

Взаимно!

Сердар Муратгельдыев

Прикинь и на 23 февр.готовил сам и на 8 придется готовить самому

Ле
Леа

Не хочешь - не верь

Сердар Муратгельдыев

Да не верю

Ле
Леа

Дело твоё

Авраам Чулпанхаматов

Жену, что ли, хохмы ради, отправить... Не найдет ведь... кухню.

Ле
Леа

Неужели Вы готовите всегда?)

Авраам Чулпанхаматов

Хочу быть незаменимым... 😍

Ле
Леа

Хорошее желание))

Идущий К Горизонту...

Могу и я. Не принципиально, хоть на 23-е и ничего не готовила

Ле
Леа

Не захотела?

Ле
Леа

Эх...

Идущий К Горизонту...

Что теперь...сам не без рук

Ле
Леа

Тоже верно

Александр Евгеньевич

Ваш, уважаемая Лея, сосед с перфоратором! 😜

Ле
Леа

Нет!!! Ни за что!!!😀

Александр Евгеньевич

ДА-ДА-ДА !!!!! БУМ-БУМ-БУМ!!!!!!!!!!!

Ле
Леа

)))

Александр Чернов

Женщины! Ну не захотят же они испортить праздничный стол!?