Хмырь
Ответы · страница 2
Не
Неангел
100 рублей.
Хмырь
Конечно же!:))) Но почему основная масса совершенно взрослых людей отвечает 50 или 75?
Не
Неангел
не знаю. может, - они гуманитарии?
Хмырь
Но ведь моя внучка-третьеклассница ответила сразу. А здесь взослые люди...
Не
Неангел
гуманитарный склад мышления + косность. у детей еще нет рамок, шор. а у большинства взрослых - увы...
Ал
Александра
100 рублей
Хмырь
Такой ответ(правильный, конечно) - большая редкость, к моему удивлению. Я вопрос просто так кинул, а оказывается ответ в основной массе люди не могут дать правильный. Ужас!:)))
Ал
Александра
Я рада, что порадовала Вас правильным ответом.
Каролина
50 рублей
Parwees Antypro
37.5руб
Хмырь
Ух, ты! Здесь отвечают в основном 50 и 75. А такой ответ первый (но неправильный):)))
Parwees Antypro
книга не можеть стоит 50 рубл
Parwees Antypro
вариант такой гнига стоит 50руб точно