Сергей

что ты мечтаешь сделать,но не можешь?)

Ответы
Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Va- Lesny

О нереальных вещах я не мечтаю, а только о том, что могу и только о том, что несёт колоссальный прогресс людям (т.е. велосипедов я не изобретаю) и к чему, к сожалению, мне доступ закрыт как изгою (?!). Что говорить об этом, когда в интернете передо мной закрывают многое (или блокируют), даже открытку простую послать - нужно переходить с браузера на браузер и т.д.

Евгений Постоногов

мечтаю чтобы все люди перестали засорять окружающую среду а сдепать ничего не могу могу сам не сорить и еще пару человек остановить если кого увижу многие живут на земле так как будто они проездом на этой остановке.

Алексей Задерий

Пожалуй, я не трачу время на пустое мечтание о том, чего не могу (совсем). Бывает, что мечтаю о том, что частично могу, но ещё чего-то для этого не достаёт. Тогда уже начинаю думать о том, как это достать.

Gu
Gulnara

мечтаю о мире во всем мире, чтоб все люди были счастливы, чтобы не было плохих людей, чтоб не было болезней. и главное, чтоб мои родители и родные и близкие люди были рядом, пока я здесь

Кристина Ахатова

хочу помогать больным детям. если бы у меня были миллионы как у абрамовича или гейтса, я бы создала фонд помощи больным детям и оплачивала операции

Сергей Колесников

Хочу бесплатно научить народ независимо работать на себя - не хотят, не верят, считаю лучше работать на кого то. (быть рабом легче) :?

Camilla Bellezza

я все могу это лишь вопрос времени,но я бы хотела отдохнуть в лас вегасе,и утром когда проснулась чтобы лежал муж моей мечты

Нина Тихонова

Если что просто мечтаешь - не получишь, а когда мечта превращается в сильное ЖЕЛАНИЕ - обязательно сбудется!!!! ЛЮБАЯ!!!!

Елена Бодрова

А смысл обсуждать, если не могу сделать? Никогда не мечтайте вслух - Бог услышит и сделает с точностью наоборот...

Юлия Гузаирова

Я о многом мечтаю, но мечты на то и есть чтобы их дотигнуть. Не будет мечты не будет того что нужно достигнуть

Вадим Олин

да много что, по этому поводу в к,ф "Кавказкая пленица" есть тост, ...чтобы желания совпадали с возможностями..

Игорь Амосов

Достучаться до людей и предупредить о надвигающейся катастрофе, если они не прекратят творить беззаконие.

Алексей

Часы песочные,на СТО лет,что-бы люди подходили и смотрели,как жизнь текёт...может кто-то и задумался бы...

Екатерина Лихолат

Пока что всё делается для достижения этой цели,ну или мечты.Она довольно реальна.Всё зависит от меня.

Евгений Стариков

Полететь на Марс... Или хотя бы на Луну... В общем мне надо несколько десятков миллионов долларов )))

...

нет такого что не могу, верю что мне все под силу при достаточной тренировке и упорстве (~◠‿◠)~

Юлия Клестова

что бы не было бездомных животных, что бы у всех деток было действительно счастливое детсво

_A
_-*alina Alexsandrova*-_

Мечтаю попасть в этом году в лагерь Преображение, но к сожалению ничего не получается(((

Манюшка

Построить свой бизнес, но я делаю, толькео бы идиоты всякие не мешали, типа бывших мужей