Ша
Шальная🇷🇺

А поделитесь, кто из актеров (актрис) ( отечественных или зарубежных) нравится вам внешне?)

Ответы
Константин

У нас сейчас много молодых актеров и актрис особенно, крайне красивых, из массы сложно выделить. Это раньше были звезды. Ну из импортных старичков Шон коннери и Кэтрин Зетта Джонс., Ну и более молодая Кейт Бекинсейл.

Константин

Хвошнянский очарователен))) Такие образы создает.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, тоже нравится)

Константин

Котяра еще тот, но украшение любого фильма)

Константин

Сейчас много хороших молодых ребят, девчонок, очень красивых и талантливых, но их масса затрудняет им путь в звезды, все по сериалам, большое кино у нас хромает, и не от актеров это зависит.

Мастер По Маргаритам

Ким Бейсингер в "Тайны Лос-Анджелеса" https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%20%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B&source=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fmoststylish.files.wordpress.com%2F2015%2F04%2Flacvisualstyle.jpg&rpt=simage&ts=1565121228252

Мастер По Маргаритам

Блин, картинка не вставилась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джорж Клуни.. Траволта Джон.. Мэт Дэймон. Чй Йонг Фэт.. Джэки Чэн.. Джэт Ли.. Джонатан Стэтхэм.. и др. Певцов.. Безруков.. Дюжев.. Лифанов.. Гармаш.. Серебряков ( канадец) .. Миронов Евгений... и др.

Ша
Шальная🇷🇺

вопрос читали?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. эти мне нравятся внешне... и другие чьих имён я простоили не помню или не наю но внешне знаю))))))

Ша
Шальная🇷🇺

и тут захотелось спросить про вашу сексуальную ориентацию)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос про АКТЁРОВ.... а не АКТРИС же был.... какие претензии к ориентации если вы так ставите вопрос м???

Mass. Тerr

Из зарубежных Шарлиз Терон, Кетрин-Зета Джонс (хотя постарела - уже не то), из наших Екатерина Климова, Евгения Лоза. Это навскидку, кого первых вспомнил. А так многие вообще-то.

Не
Нейтири

Мне нравились молодые сестры Вертинские. А из современных даже не знаю. Миленькие они , потому что молодые, но настоящей красоты...

Аркадий Южный

Из отечественных: Олег Видов, Игорь Костолевский . А из зарубежных: Марлон Брандо, Ален Делон (конечно же все в молодости)

Ша
Шальная🇷🇺

а актрисы?)

Аркадий Южный

Из российских: Наталья Фатеева, Ирина Алфёрова (все в молодости). Из зарубежных: Моника Белучи и Кэтрин Зета-Джонс (все в молодости)

Дракончик

Климова, Куликова,Яковлева, Балуев,Пореченков, Нагиев, Хабенский и многие еще другие.

Ника

Ну илья Любимов ,Алексей Шевченков,Гоша гуценко)и много много которых не вспомнила

Вл
Владимир

Шарлиз Терон и Киано Ривз....Екатерина Климова, Елена Подкаминская и Даниил Страхов

Пр
Просто

Шарлиз Терон. Ди Каприо, Роберт Дауни-младший, Кейт Бэкинсейл, Екатерина Климова

Ша
Шальная🇷🇺

вот странно что Климова нравится мужчинам)

Пр
Просто

Действительно

Са
Санта

🖼 Нравилась одно время))

Ша
Шальная🇷🇺

блондинка)

Са
Санта

Что поделать))

Серж)))

Светлана Ходченкова, я ее видел вживую, без макияжа, понравилась

Серж)))

Ольга Кабо) но это было давно

Ян
Яна

А. Тарасова. Прикольная из «Как выйти хан. Инструкция». Соловьев.

Де
Дед'уктор

Мне нравилась Деми Мур в фильме "Привидение". Я прям влюбился.

Ша
Шальная🇷🇺

мне она нравилась в "Непристойном предложении")

Де
Дед'уктор

Не видел

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно)) Как Вам удалось) Посмотрите)

A@
Alek @

из тамошних Зельвегер. наших больше. Пегова, например ))

Ша
Шальная🇷🇺

Пегова- само очарование)

A@
Alek @

да просто красивая... на мой скромный взгляд ))

!!! Жанна !!!

Станислав Бондаренко 👍талант и красавец )!!!

Ма
Марина

Моника Беллучи из актрис, а из актеров Тим Рот.

Ша
Шальная🇷🇺

Тим после сериала про ложь разонравился)

Ма
Марина

А я люблю, этот сериал.

Ша
Шальная🇷🇺

слишком длинный, просто надоел)

Ма
Марина

Санта Барбара длиннее была😂😂😂 Шутка. ))))Мне нравиться и сериал и фильмы с его участием.

Vi Za Vi

Мне нравится Орнелла Мути и Агния Дисковските

Калиниченко Игорь

КейтБесенгейт, Сандра Булок, Мила Йовович.

Ша
Шальная🇷🇺

однако)) они все такие разные

Калиниченко Игорь

Согласен, Мэйси Вильямс, Лина Хиди, Алёна Апина, Алёна Свиридова, Юля, Юля, Юлия.

Ольга

Бред Пит,Брюс Уиллис,Владислав Галкин.