☀️ Леди Солнце ☀️

Сколько тракторов можно собрать, если имеется 102 маленьких колеса, 114 больших и 132 руля? 😉

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Александр Уткин

А рамы Хде?? Вопрос был но в другом варианте...... Я Худею... от вашей находчивости.!

☀️ Леди Солнце ☀️

Еще сколько кило схудеешь?)))

Александр Уткин

Не мои кило + - 2 кг !!!!))) !

Dzhanik Он Же Alexey

Оля! Вопрос поправь! Если гусеничных, то нисколько. А если колёсных..............?????

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже нисколько))

Александр Кобликофф

а вы умелеца раз трактора только из колёс собираете и рулей вот так и живём

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто сказал что я умею)))) у меня нисколько)) а у вас?

Александр Кобликофф

я вообще их не собираю и нельзя собрать трактора только из этих диталей несколько

Федор Синичкин

Если все это продать можно купить один из колёс и ролей трактор не собрать

Стас Бородинов

не задавай детские вопросы!-на одних рулях и колёсах ничего не построишь!

☀️ Леди Солнце ☀️

общайся со взрослыми

Стас Бородинов

с наступающим!

Валерий Валевич

и ни одной гусянки, и все это под замком-ответ: в очереди сколько угодно.

Realistka

а моторы есть? Из одних колёс и рулей трактор не получится.

Влад .......

Мал агрегатов для сборки траетора..по этому нисколько...

Михаил Секо

Ну наповал бьёте своими вопросами!!! Ну нельзя же так...

☀️ Леди Солнце ☀️

)))))) не бью)

Михаил Секо

Конечно нет! Забиваете!

Мурад Девлетмирзаев

Ни одного. Еще нужны двигатели, кузова и многое другое

Дмитрий Лебедев

А кабин, шасси, моторов? Если все по потребности, то 51

Кручинин Владимир

Этого металлолома даже на один трактор не хватит.

Иван Петров

Из такого набора вряд ли что то можно собрать

Геннадий Алпатов

А что за трактора - реальные или игрушечные?

☀️ Леди Солнце ☀️

Никакие

Александр Шестопалов

51, если без подвоха про остальные запчасти

Сергей Логинов

а какой марки, так как есть трехколесные?

Эдуард Гараев

одних колёс мало, что бы собрать трактор

Илья Яцына

а помимо этого есть что то еще,ответ 51

Петр

Сдам в металлолом и куплю мотоблок...

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично