Илья Ним

Стрелки часов с каждым движением устремляются в будущее, пробивая ткань времени перед собой. Но в то же время с каждым их движением в прошлое уходит еще одно мгновение. Так в какую сторону идут часы в прошлое или в будущее?

Ответы
Zaychonok

Часы идут в зависимости от человека...Бывают моменты когда мы можем забыть старое и идти вперёд...в будущее,а есть время когда мы вспоминаем прошлые года,добрые или плохие времена...

Anara Shastliwaya

Обязательно в будующее!Надо планировать, мечтать о хорошем и жить. Хотя не всегда намеченные планы и мечты сбываются.Но если человек позитивен и оптимистичен

Егор На Морозе

сложно.....................это ...........ой сложно.................ооооой щас башка репнит.......................ой не могууууууууууууууу......................ой.................

Dinozi Дунька

Время - понятие растяжимое, но точно могу сказать что "время" это бесконечность, движущаяся по закону "ленты Мёбиуса".

Алла Алла

а это зависит от того, оптимист ты или пессимист... как стакан, который наполовину пуст или наполовину полон)))

Ol
Olia

а в какую сторону движутся весла у лодки, если отгребают воду в прошлое, а лодку двигают в будущее...? ))

Наталья Маркевич

В песне давно все спели "Есть только МИГ между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"))

Captain Gray

Наши знания о времени как науки примитивны. Законы времени ещё секрет для человечества.

Алексей Коковский

В будущее, ведь в прошлое уходят уже свершенные события, а в будущем наступают новые)

Екатерина Жур

В будущее. Если бы часы шли в обратном направлении, то они все равно шли бы в будущее.

Василиса Удальцова

зависит от того, что с вашим стаканом:- он наполовину пуст или на столько же полон...

Ольга Шаляхина

часы или по кругу идут или в электронном виде время показывают и никуда не уходят

Светлана Сысоева

а кокое вам больше нравится и какое вы цените больше. туда ваши часы и идут

Pavel Cherkasov

Часы как стояли на месте или висели на стене , так и продолжают делать это !

Татьяна Сабирова

Стрелки часов ...............конечно в будущее ,а за спиной прожитый день :'( :'(

Анатолий Поляков

Без прошлого нет будущего, и поэтому не важно в какую сторону они идут!!

Александра Карташова

часы идут просто по часовой стрелке,это наша жизнь движется в будушее.

Ольга Данюк

это каждый для себя решает сам, в начале жизни-вперед, в конце-назад....

Павел Ревуцкий

Они стоят на месте, перетягивая ткань времени из будущего в прошлое 🙂

Регина Гильмуллина

понятие слишком аморфное.невозможно точно ответить на этот вопрос)