Олег Партолин

Любой вид зависимости плох, будь то зависимость от алкоголя, наркотиков или идеализма. ☀️

Ответы
Анна Голубка

Алкоголики и даже наркоманы практически не очень -то завистливы. Завистливы главным образом ненасытные твари, любящие деньги и секс Шлюхи, прогулявшие свое счастье и не найдя хорошего мужикв, яростно завидуют и женам и детям своих бывших любовников.Твари падкие на деньги еще опаснее.Те идут на подкуп, интриги и даже заказывают убийства.

Та
Татьяна

Конечно. Вы еще про сексуальную зависимость забыли.

Abstrakt User

Или от копирования чужих высказываний.

Олег Партолин

Вы к нам почаще заходите, без вас потом так хорошо. 🤗

Abstrakt User

Ладно.

Лукас Шакал

ну так я не солнышко, чтобы быть добрым

Мария

Не будем "рабом лампы"

Бе
Беспредельщик

По факту,да

Ирэн Долгова

наверное

Марго Беккер

да тупик

Александр Джонсон

да