С*
Света *

кто интересненько победит? Все хотят идеальности от других и принятия себя другими со всех их дерьмом. Самый гибкий элемент системы, который будет осуждён за приспособленчество ? и наделен идеализмом?

Ответы
Руслан Дельмиханов

Я часто слышу подобные вопросы ..речь идет о сранительном уподоблении ..приспособляемости..Думаю,что с этим нельзя перебарщивать ...нельзя забывать о том,что это-маска...Она спадет,когда-нибудь ...

С*
Света *

Вы правы. Всё двойственно. всё двойственно. и кругом не глупцы - чтобы этого не понять. Но это так отвратительно. Я попалась много раз.Дура!

Руслан Дельмиханов

Последнее слово не к месту..

С*
Света *

Если оно слетело с "пера" -значит к месту и ещё какому!

Павел

Показывают-то свою светлую сторону вначале при знакомстве... а как заинтересовали, порядок, уже и недостатки видят, как достоинства...

Андрей Владимирович

надо быть самим собой и не заморачиваться,а жизнь она сама все на свои места поставит и каждый получит то ,чего достоин и все дела...

С*
Света *

Не заморачиваться...! В этом что-то есть. Но до "себя" тоже нужно дойти.

Андрей Владимирович

каждый день и вся жизнь путь к себе,ошибки тоже часть пути...

Александр )

Интересный вопрос... я бы процитировал "В чем сила брат", но все же думаю в соперничестве идеализма и идеальной гибкости будет ничья

С*
Света *

даааа, и это позволит сохранить так желаемый мир.

Ванькин Сын

Каждый в жизни катит свою тележку с дерьмом.а некоторые еще и чужую.самые успешные присыпают свою телегу с дерьмо лепестками роз.

Ванькин Сын

А то. Когда Воняют все ты уже чувствуешь всей этой всеобъемлющий вони.но некоторые при этом умудряются хорошо выглядеть,предрасполагать у себе людей,вызывать интерес.и только не системные люди чуют этот запах

С*
Света *

глаза можно закрывать на многое -до поры. И чужие отвести-куда нужно- до времени. А вот отношение поменять - вот это реально победа

Вячеслав Л.

ну, это еще Грибоедов говорил, что "молчалины блаженствуют на свете". Нюанс в том, что приспособленцев никто не помнит в веках.

И(
Игорь (Cjdjan) Коптилый

не надо быть гибким элементом, надо иметь своё мнение, но в некоторых ситуациях, сглаживать углы не потеряв достоинство

Максик Ласковый )

Свет! А если не ломать моск, а тупо подойти обнять ЕГО и сказать: ты мой я тебя не отпущу и не отдам! У? )))

С*
Света *

😄 это не в отношении любимого написано. Это написано в отношении того человека, которого в принципе, обняв - не поймёт никто! к тому же ещё и осудят за такое...

С*
Света *

угу. Который нафиг не нужен! Но от которого зависишь (ла)

Максик Ласковый )

Это как? И не нужен и зависишь?

С*
Света *

угу, сама бы не поверила, что так бывает. Оказалось -бывает. Умом пошевилите- может поймёте "как". Не стану описывать

Максик Ласковый )

Аааа... клин клином не пробовали?

С*
Света *

причем тут клин клином. Я же пишу "нафин не нужен"!

Максик Ласковый )

Ыть.. Айм сорря.. Я ещё не проснулся.. Видать не понял )))

Дмитрий Игнатьев

А где Вы систему усматриваете? ))) Системности тут ее меньше чем у алфавита )))

С*
Света *

Систему я тут усматриваю и ещё какую.

Дмитрий Игнатьев

Это надстройка, мадам, она аморфна. Система только в базисе. А там такой элемент чужд )))

С*
Света *

переходим на личности? Ну да, все средства хороши. Я остаюсь при своём.

Дмитрий Игнатьев

Почему на личности? Задача в общем виде решаема вполне )))

С*
Света *

"мадам" Короче надо фото менять. Половозрастное раздел. - как обычно вкл.

Дмитрий Игнатьев

Хорошо - миледи, если Вам как-то претит "мадам" ))) Поверьте, и в мыслях не было, что Вы могли вот так истолковать-с! Чудное фото, в меру серьезное и в меру игривое, я оценил очень даже в Вашу пользу-с!)))

Вова Уманский

ТО ГАВНО ТО ДЕРЬМО О БОЛЕЕ ЧИСТОМ И ПРЕКРАССНОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ?

С*
Света *

как говорит, моя "мудрая" бабушка: не учи учёного -поешь говна толченого

Вова Пикуль

Света. Вы детей в школу собрали ??? А то я вижу вам заняться не чем.

С*
Света *

Вова. Это не должно Вас беспокоить. Сами-то чего тут ? Я смотрю, на жену всё переложили

Вова Пикуль

У нас чётко разделены обз. Я не назву её перегруженной.

Андрей Кравченко

Ничего интересненького, однозначно я победю..жу..дю..джу..тьфу))))))

Андрей Павлов

подбери другого, но каждый последующий будет хуже предыдущего

С*
Света *

ну-ну... Слабый -должен помочь себе сам. Сильный в помощи не нуждается.

Андрей Павлов

за тебя щас говорит накопленная злость и обида - разрядись

С*
Света *

неее, не обида. Просто хочу понять. слабый именно своей слабостью и пользуется- манипуляциями "получить желаемое". Сам. только сам!

С*
Света *

сильный -по праву имеет многое. слабый-по праву имеет малое.

С*
Света *

даааа, отсюда и смысл. А не копаться в ближнем -в его недостатках

Кот Макси

А мне не нужна идеальность. Всё равно все разные!

Бауыржан Маданов

а вот это интересно, продолжай. ведь идеала нет

Макс Александрович

Светик не капай так глубоко оно того не стоит

Владислав Максимов

Самый гибкий,в котором дерьма поболее будет.

С*
Света *

на первый взгляд так. Но тогда всё теряет смысл...

Mittery Taye Wit'tar

когда в интернете отучатся отвечать за всех?

Станислав Ященко

Что-то, Светлана, я Вашу кашу не переварил ))))

Владимир Гараган

Свет, эт ты счаз с кем разговаривала? 😳