Ирина Дубачева

а Вы ведете борьбу со школой? и как?

Ответы
Олег Розов

Это бессмысленное занятие. Недоработки школы дорабатываем сами. Детей вырастили, теперь внуками занимаемся. Проблем, нужно сказать, много!

Иван Бовкун

Странная нынче школа,внук учится в третьем классе и начал писать прописью,два класса учил иксы да игреки а тут каллиграфию.

Иван Бовкун

Главное мы шли в школу что бы научится а сейчас берут в школу уже со знаниями.

Иван Бовкун

Дочь,мама внука,окончила уч заведение с кр.дипломом,решает задачки задаваемые сыну с помощью компьютера,куда уж мне до помощи школьникам.

Майя Петрова

Нет. Не вела. Мои дети учились сами без напряга. Школы попадались нормальные, УЧИТЕЛЯ РАЗУМНЫЕ.

Евгений Терехов

К школе давно уже не имею отношения.Ни с какой стороны.

Вадим Шашкин

Я её уже давным-давно победил. Средний балл - 4,5.

Вадим Шашкин

Сейчас они не актуальны. Когда я учился, то ШКОЛА с УЧИТЕЛЯМИ была совсем другая. Там действительно давали знания и кто хотел и стремился, тот получал их. Безо всяких репетиторов. Были очень интересные кружки. Я ходил на химию, физику и историю. Потом на уроках истории, учительница часто, в конце урока, давала мне 10 минут для рассказа на тему, которую изучали. Особенно интересно было про татаро-монгол, древний Рим, крестовые походы. Все слушали с открытыми ртами и тишина стояла полная. А сейчас только деньги неси. Не школа, а сплошная коммерция.

Ed Volkonski & Briankinnetik

вот правда. И в мыслях не было, да и ни у кого не было репетиторов. Как-то все понимали, успевали, даже домашек не было. Все на уроке. И как-то выучились даже без интернета. Библиотеки в помощь.

Татьяна Tatiana

это бесполезно! лучше и проще поменять школу...

Валерий

Я там работаю. Что? Против себя что ли?

Коротков Виктор

Это бесполезно. Народ ослеп и оглох.

Коротков Виктор

У меня в 4ом классе, заявляет о своих правах ,(правда в семье)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

через неделю буду знать результат

Дмитрий Брунёв

С ней надо вести борьбу? Зачем?

Alexey Vladimirovich

зачем? я свое отмучился

Поручик Ржевский

не хожу в неё🤣😅