Nick Nick

Как вы думаете осталась ли в людях 21 века честь?

Ответы
Вероника Улымова

Понятие - честь, в нашем веке уже утратило свою значимость, сейчас это воспринимается как нечто пафосное, хотя есть люди такие, бесспорно есть и довольно много. Просто опять же, понятие чести у всех разное По мне так, честь, это то, на сколько ты ценишь себя, свое имя, свои убеждения! В наше время принято быть успешным,но к сожалению, понятие успешности сейчас,исковеркано. Сейчас ты успешен, если у тебя есть айфоны последней версии, квартиры и прочнее... А раньше это была сила упорства, мастерства, мудрости и уважения к тому чего ты добиваешься, и к тому, кто помогает тебе идти к успеху. Сколько людей, столько и мнений.

Евгения Колякина

Все смешалось в нашем Мире ,жизнь мы видим на экране ,речи об обмане и на это нам не закрывают глаза....Предвещают нам близка гроза...Но если в душе у Вас ,теплая речь...То лучшее храните...Душа их Вам поможет сберечь !

Valentina Manvag

читая вопросы /не задаю/и комментарии ужаснулась,сколько безумия и зла вокруг Закрываю профиль,ничего здесь не спрашивают и не обсуждают,в основном выплёскивают негатив и зло-невидим,ненаказуем Удачи всем

Анна

Что такое честь? Нельзя ответить на этот вопрос без уточнения этого понятия. Если это верность своим убеждениям,то ,конечно есть. А если желание бить морду за каждый неприятный взгляд,то нет

Sefika Bakuri

Интересный вопрос . Люди вообще забыли что такое честь. все-таки честь есть у всех, но в режиме сна. В спячку😁

Любовь Печенева

Что человек видит, то внутри него.Общаетесь с хорошими людьми,то и сам будешь хороший. И наоборот

Де
Дерсу

Честь нам дается с рождения, каждому. Просто в нынешнее смутное время она не востребована.

Андрей

честность- понимаю, а честь -это для госслужащих, в основном армейских

Флера Канеева

Честь -это главное достоинство Человека, без этого не может быть.

Лиоза Кубанова

Думаю. что и в 21 веке у многих поколений людей честь осталась

Валентина Мезрина

Сохранять нужно каждому свою честь и не думать за других

Наташа Брагинцева

В людях 21 века.. кажется нет. Даже понятие Дружба. пропало

Светлана Лисуненко

Конечно, но бывает довольно сложно ее рассмотреть))

Лиоза Кубанова

Я думаю, что в людях 21 века всё-таки честь осталась

Игорь

Честь и совемть нашей эпохи осталась в 20 ом веке..

Алевтина

Мало , один из них был сегодня похоронен- Лановой

Наталья М

Конечно, но не всех. Впрочем как во все времена

Ира К

Честность.чистая совесть мало у кого есть

Эльвира Файзуллина

В очень малом количестве людей, я думаю да

Михаил Некрасов

а что вы подразумиваете под этим понятием