Танѩ

Не ругайте)))понимаю,что вопрос глупый))))А вот когда воздушные поцелуи долетают до адресата, превращаются ли в бабочек?!)))))

Ответы
Android

И не только в бабочек! Они еще превращаются в Бриллиантовых вуалеглазых дракончиков, которые шныряют по всему телу и щекочат целуемый объект своими стрекательными клетками и при этом распространяют приятный грибной туман...)))))))

Танѩ

Ну что ж теперь...не помирать же...они ,кстати очень хорошие были ,ещё с настоящими стеклами. ..

Android

Не сомневаюсь!!! По ходу со вкусом у вас нет проблем...))))

Танѩ

Ну,вроде никто никогда не называл бесвкусной)мама бывший мастер -модельер)

Android

Ооооо, ну тогда все ясно....)))

Танѩ

😏😏😏

Sa
Samson

Вовсе не исключено что так и есть? И даже предположу что от того каков поцелуй (Или скорее - вероятное отношение самого человека к нему.) ... такова скорее всего будет и "бабочка" - тут даже выводы делать не стоит?

Танѩ

Вот какой хороший ответ)))))

Sa
Samson

Для Вас?

Танѩ

Ну, не для того, кто проходил мимо)

MคLꭵήค

Конечно-...Поцелуи это способ выразить свои эмоции от дружеских до серьезных ..А воздушный самый загадочный и привлекательный и может наравне с тактильными вызвать буйную реакцию у получателя ))

Танѩ

))))))как Вы,правы)

MคLꭵήค

Спасибо Вам за интересный вопрос..Приятного вечера и общения))

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

MคLꭵήค

🖼

Танѩ

Ой,спасибо😊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Поцелуями прощают,
Поцелуями предают,
Поцелуями укрощают,
Поцелуями насмерть бьют…
Всем святым на свете рискуя,
Если святость хранит этот свет,
Я иду, я ищу поцелуи
Те, которых важнее нет.

Танѩ

Конечно запомнила))))

Танѩ

Ого как мног)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Благодарности много не бывает )))

Танѩ

Это правда.

Ирина Карташова

Я не знаю когда "поцелуи долетают". Предполагаю, что воображение того, кому адресован поцелуй, может любую картинку нарисовать, в том числе и бабочек. Простите, если приземлила Ваш вопрос.

Танѩ

Классный ответ)

Юрий Трущенков

Очень даже неглупый вопрос .... Конечно долетают . Конечно превращаются в бабочек ... Моль называется . Уже одну шапку мне зацеловали . На ковёр поглядываю ....

Танѩ

Вот ведь везет как)))))

Юрий Трущенков

Просто катастрофическое счастье в чистом виде .

Танѩ

Это очень хорошо)))экстрагируйте)

Юрий Трущенков

Прямо завтра и экстрагирну ... из баллончика ...

Танѩ

)))))ещё и изобретатель ней

Лẙ
Лẙн₳

Конечно.)) Но только от отправителя зависит, будут ли они порхать вокруг головы, в животе или закружат в волшебном водовороте на всю оставшуюся.. 😂

Танѩ

Наверное это так

Лẙ
Лẙн₳

А я и не задумывалась, пока на Ваш вопрос не наткнулась.)))

Алексей Конычев

Где то читал, что бабочки, как грешные души умирают в один день, как души, отбывшие свой срок в Аду, и через смерть отправляющиесе в Рай.

Танѩ

Интересно. ..

Алексей Конычев

Где то читал. Такая легенда.

Танѩ

Мне понравилось,спасибо)

Танѩ

Всего Вам ,самого наилучшего)

Танѩ

Спасибо.😌

Вадим Дорог.

От некоторых дам прилетают бабочками, а от некоторых летучими мышами. Но и бабочки нередко оставляют после себя прожорливых гусениц.

Танѩ

Вот ведь😂

Вадим Дорог.

Впрочем, это не правило, а вариант...

Танѩ

Я так и поняла)))

Вадим Дорог.

Отлично!

Танѩ

Без споров)

Балбес Бывалов

По моему они превращаются в синяки, вот только не понятно в синяки тем кто посылает, или тем кто получает.)))) 🌺 🌷 🌹 😎

Танѩ

В чем...в том,что муж умер?

Балбес Бывалов

Извините и примите мои самые искренние соболезнования.

Танѩ

Ладно.

Танѩ

👣

Виктор Прохоров

Возможно и глупый и нелепый вопрос, но есть одно НО!!! У ЛЮБИМОГО(ОЙ) СВОЙ МИР! И никакие паучки-старички мне свадьбу не Порушит!

Танѩ

Вот это да)

Виктор Прохоров

Я просто так вижу!😊

Танѩ

Дак, хорошо)

Виктор Прохоров

Спасибо!🙂

Танѩ

Вроде не за что )

Александр Ефимов

Думаю ДА в том случае, если адресат женского пола.И поцелуй ей крайне приятен,пусть даже воздушный.Образно конечно)

Танѩ

Так и есть))

Танѩ

😁

Кукумбер Картошкин

Если Вас целуют воздушно, есть шанс получить скорпиона под подушкой! (из жизни. Увы...),Не факт, конечно. И образно.

Кукумбер Картошкин

Зачем?... И так неплохо было! Впрочем, если есть желание, менять аву, менять образ жизни, если есть потенциал для перемен, то мой респект! Я консервативно умчусь на новый год в Алматы, встречать с близкими. И ничего не желаю менять! У меня, чемодан подарков детям! Самый крутой казахский дед мороз?!!

Танѩ

Так и хорошо же)

Кукумбер Картошкин

Да, это здорово! Здорово то, что с начальником службы договорился, 28 декабря улететь в казахскую даль! Здорово то, что в Алматы ещё тепло (ночью -5, днём +6)! Здорово то, с внучкой буду беситься! Как здорово, что есть новогодние каникулы! (Кому то, побухать в радость! А мне, помимо отпуска, попасть к детям!) А у тебя, планы на Н.Г. уже есть?

Кукумбер Картошкин

Блин! Вот снова! Ава изменилась! У меня предновогодние глюки? Или у тебя галерея большая?

Танѩ

У меня пока никаких планов на НГ)

Александр Кива

Таня, я могу вас пригласить в такое место, где мои поцелуи, посланные вам, точно будут превращаться в бабочек...)))

Танѩ

Это где?

Александр Кива

В Подмосковье, на моей усадьбе..есть место, где бабочки будут летать вокруг нас..

Танѩ

У вас усадьба?!)

Александр Кива

Да, 0,3 га

Танѩ

И дом в два-три этажа)

Александр Кива

Два, и еще цокольный

Танѩ

Я так и подумала.

Sergej Bossnack

EST TAKOE!!! SOSEDKA SCHALOWALASJ NA MUSCHA.....PRISCHEL NE TRESWIJ....WES W HUBNOJ POMADE.....SPROSILA HDE BIL? OTWETIL ...NE POMNÜ! JA USPOKOIL...NACHALNAJ STADIJ SKLEROSA! NE STRASCHNO...

Танѩ

Если бы так....но увы.

Sergej Bossnack

NU DA!!!

Танѩ

Ладно...не будем о грустном.

Sergej Bossnack

TOSCHE WERNO!!

Танѩ

))))))

Лисовский Николай Васильевич

Вопрос действительно глупый и что - то отвечать значит выглядеть еще большим дураком чем сам автор

Танѩ

Так покажите мне пример настоящего юмора а не ехидства!

Лисовский Николай Васильевич

Я не профессиональный юморист и по заказу шутить не умею

Танѩ

Зануда вы, уж извиняйте меня!

Танѩ

Вот так и угодно)

Тыдыщ Ч

Гм, тогда получается, что в момент отсылки воздушный поцелуй является гусеницей? Или вообще яйцом?

Танѩ

Ну,это у особо научных))))

Александр ))

Зима у нас Танечка, долетают в виде ледяных снежков, успевай только уварачиваться!!! Доброе утро!!!

Танѩ

Нет....

Александр ))

Я вот тоже не пью, а приглашают...

Танѩ

У меня у самой вон стоит...пить некому.

Александр ))

Какие мы с тобой скучные...

Танѩ

Неправда)я веселая)

Александр Сэр.

А ЕСЛИ БАБОЧКА ДОЛЕТАЕТ ДО АДРЕСАТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ ОНА В ПОЦЕЛУЙ ... ? ПОНИМАЮ , ЧТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС ..

Танѩ

Наверное)

Александр Сэр.

ДА ,ТОГДА БУДЕТ МОЖНО ПОХВАЛИТСЯ , ЧТО МЕНЯ БАБОЧКА ПОЦЕЛОВАЛА .. ПОНИМАЮ , ЧТО ГЛУПЫЙ ОТВЕТ .

Танѩ

Можно)хвалитесь смело)

Александр Сэр.

ОБРАДОВАЛИ ... !

Танѩ

Старалась)

К.
Константин .

Конечно))) Ну на счёт бабочек не знаю - это чисто женское, но что то колышется и где то там внизу)))

Танѩ

Вот и я не знала. .теперь буду знать )

Танѩ

😁

Танѩ

😏