Лиза Иванова

Уважаемые завсегдатаи спрашки! Помните ли вы вкус советского майонеза? Кто в последнее время пробовал вкусный майонез, в какой это было стране?

Ответы
Наталь

Боже... нельзя же так! Прямо в сердце навылет... Эти маленькие баночки - только к празднику... Я сейчас работаю в сбыте именно на майонезном заводе. Классический Провансаль у нас очень вкусный. Но... не советский все равно.

Тигр Очень Ласковый.

советский майонез "Провансаль" и "Столовый", в свое время, я ел ложкой из баночки без хлеба, мог опустошить всю баночку сразу. То был настоящий майонез! Сейчас и покупать - то боюсь..можно запросто отравиться..

Тунгук *

Страшно вспоминать помню приехал я в какой то мухосранск а там майонез свободно продавался без талонов вот я и съел две литровых банки потом на работу не пошел плохо было !!!!

Тунгук *

Разный был майонез уж я то по стране наездился никто так не катался !!!!

Tatyana Cherny

ой, недавно вспоминала этот вкус из стеклянных баночек ....))) был во время перестройки очень вкусный финский майонез...

Слава Землянский

я 20 лет масла слив. не ел настоящего вкус забыл,полетел в Турцию в самолёте попробовал на ужине самое настоящее

Ни Чья

сейчас майонеза нет,есть какой то соус,хранящийся, чудесным образом, месяцами.Майонез делаю сама

Пакусана Мидиёй )))

Да был такой , давно. правда.. Забыла название, очень похож вкус на советский.., если найду скажу )))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ни вздумай.., над картошкой дыши ))) 15 минут не вылазь ! )))

Пакусана Мидиёй )))

Это патом . если слухацо не буишь )))

Пакусана Мидиёй )))

))) Фсе.., выдавливаю я те прыщи па фсему телу . гатофься к экзартизьму 1 ))))))))

Ты Против Че

Найдешь хоть один, в ухо поцелую

Пакусана Мидиёй )))

))) Придецо твой рот скотчем заматать )))

Татьяна Ерошкина

Дома на кухне. Делаю сама -вкус как в советском союзе. С покупным с тех пор завязала.

Альберт Р

В городе Прохладном производится в обычных семисотках. Великолепный манонэз.

Aleksander Jakovlev

В Эстонии делается и сейчас один в один. Если будете,то попробуйте "Kodune" )))

Тамара Коваль

он и сейчас у нас есть. В Беларуси. Майонез "Провансаль", 67% жирности

Лиза Иванова

Белорусский пробовала. Хороший.

Игорь Найденов

помню пробовал сегодня дома в россии сам готовлю уже давно

Лиза Иванова

Сам это хорошо. Он у вас долго держится во взбитом состоянии? Что для этого делаете?

Антон (Ulysses)

не люблю, не любил.. лучше оливковое масло или сметана )

Борис

Его самому нетрудно сделать, на свой вкус, и без химии.

Александр Шебалин .

Я не спец по майонезам,но в Чехии приправы хорошие.

Мистер Грэй

в Одессе, местный завод готовит неплохой майозон )

Вредин@ (Жен)

Провансаль.... Самый вкусный....теперь дерьмо везде

Вредин@ (Жен)

Перебралась кучу..пришла к выводу,что вкуснее и для здоровья полезнее делать самой...

Ольгея

мы берем Махеев, до советского конечно далеко

Евгений M.

самый вкусный у нас))) По всей России развозят

Лиза Иванова

Про Екатеринбург здесь уже писали 😊 Наверное, и правда вкусный.

Алексей Прибылов

у нас, пока настоящий, завод только открылся.