Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне не верят, что фотки мои. Что делать?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Ничего. Вы же знаете, что это Ваши! Остальное - не важно. Пусть не верят.

Наталья Жигжанова

расслабьтесь. Или Вы "нарцисс"? Заранее извиняюсь, если вдруг обидела.

Анна Сильченко

Не паникуйте, для чего вам им это доказывать? Не верят, ну и Бог с ними.

Savina

пускай попросят какую нибудь позу и ты по их заданной позе сфоткайся)

Артём Самойлов

Тот кто прав не будет повторять об этом многократно, это их проблемы.

Т А Ш @

А зачем кому то то то доказывать? если не верят, то это их проблема

Людмила @

Почему Вас волнует этот вопрос?Вы печалитесь или хвастаетесь?

Юлия Силиванова

странно, вполне нормальная фотка! ни на какую звезду не похож))

Угадай 李

Мне тоже не верят, но мне пофигу)) Зависть у людей, не парься)))

О, ты фотку поставила! Она точно твоя?)))

Угадай 李

Не, ну ладно дамочки сомневаются тут, точно завидуют)) А ты то чего?))) Или может это заразно?)))

Хехе. У меня была фотка где и правда не понятно было. Сейчас вроде верят))))

Угадай 李

Всем все равно не угодишь, так что ну их)))

Фрося

Ну и не надо)))) зачем доказывать дуракам, что они мудрецы)))

Василиса Иваниц

Не буду предлагать плакать, можно не обращать внимание!

Марина Маринина

а что изменится, лично для вас, если верить в это будут?)

Марина Маринина

вот именно) так какая разница верят или нет)

Ирина Иванова

Ну и пусть не верят, кому надо поверят,значит им не надо

Valeria

Расслабьтесь. Какое Вам дело до чье-то недоверчивости.

Светлана Гирина

нужно сфотографироваться вместе с тем , кто не верит 😉

Дмитрий Самойленко

Напишите на груди фломастером свой ник и сфоткайтесь

Зловещий Кактус

А зачем кому-то что-то доказывать? Не верят и ненадо)))

Лариса Крушельницкая

Заверить нотариально с помощью электронной подписи

Ирина Николаевна

Кому надо тот поверит.а другим и не надо доказывать.

Rusiko Bochorishvili

Может верят, просто встретится хотят и подначивают